Расположение вашего лагеря

/ ИгрыThe Forest Редактировать

Укрытие, расположенное на плоском, видимом участке земли.

Умелое место для укрытия - половина успеха в игре The Forest. Вы либо хотите установить его в лесу, чтобы получить доступ к бесконечному ресурсу бревен, подвергая себя опасности внезапной внезапной атаки, либо построить лагерь на клочке плоской, открытой местности, чтобы иметь возможность заметить вражеский патруль издалека.

Вот несколько ценных сведений о месте вашего лагеря:

  • Доступ к строительным материалам (особенно к журналам) - это важно, потому что большинство зданий в игре требуют значительного количества бревен для постройки. Бегать туда-сюда по всему острову, чтобы прибыть с двумя бревнами в лагерь, это отнимает много времени и энергии, но главная проблема заключается в том, что вы попадаете в ситуацию, в которой вы наткнетесь на вражеский патруль. Именно поэтому вы должны расположить свой лагерь в непосредственной близости от большого количества деревьев. Еще одна хорошая идея - расположить свою базу у подножия, чтобы падающие бревна попадали прямо к вашему лагерю.
  • Доступ к источникам пищи - это может быть небольшая группа кустов со съедобными ягодами, животные, прыгающие на расстоянии (которые можно найти в более глубоких частях леса, рядом с большим количеством деревьев) или рыб, плавающих в прудах. Подумайте обо всех возможностях и выберите место, которое соответствует вашим потребностям. Помните, что ягоды довольно легко найти и собрать, но их нельзя перемещать, и они восстанавливают небольшое количество энергии и голода.
  • Защитные возможности - идеальным местом для лагеря является ровный, полностью открытый участок земли. Некоторые люди могут подсказать, что это плохая идея, чтобы найти ваш лагерь в поле зрения, но это вы получите те же преимущества, что и ваши враги - с этим вы сможете найти и приспособиться к вражескому патрулю задолго до того, как они смогут увидеть вас.. Не забудьте подготовить запасной выход из своего укрытия на случай, если что-то пойдет не так.
  • Недостаток людоедов сделал чучела - враги, как и вы, могут создавать чучела, похожие на людей. Есть много разных изображений, сделанных врагом, с различными вариантами использования, но они в основном используются для однократной цели - чтобы другие патрули знали, что их еда (вы) могут быть поблизости, поэтому они будут посещать ваш лагерь. немного чаще К сожалению, эти конструкции не могут быть разрушены в настоящее время.

План большого приюта.

Вы также должны помнить несколько вещей о том, что может заставить людоедов работать (находя и убивая вас) намного проще:

  • Не разводите огонь на открытой местности, не окружая себя стенами, потому что он очень хорошо виден издалека (особенно ночью) что наверняка привлечет нежелательное внимание. Постройте свои стены вокруг огня - таким образом, он должен быть почти невидим для врага. Не забывайте ставить костер рядом с кроватью, на которой вы спите - ваш герой приземлится в нем после пробуждения, что приведет к дополнительному урону вашему персонажу.
  • Если вас постоянно атакуют большие группы каннибалов, попробуйте выезда. Если враг обнаружил ваш лагерь, и вы убили множество из них, почти наверняка вас будут преследовать все более и более многочисленные силы. Измените местоположение вашего лагеря, по крайней мере, на короткое время, постоянно наблюдая за поведением каннибалов. Помните, что людоеды в конечном итоге найдут ваше новое укрытие, поскольку они запрограммированы таким образом - вы не можете оставаться скрытыми навсегда.
  • Никогда не спите в не укрепленном (у стен убежище) на открытой местности, с огнем, горящим рядом с вами, как можете быть уверены, что после пробуждения вы будете немедленно атакованы.

Хорошее место для постройки вашего лагеря - пляж, рядом с лодкой, где вы найдете множество полезных вещей и снаряжения. Чтобы добраться до этого места, предполагая, что вы находитесь в самом начале (на разбившемся самолете) вы должны встать таким образом, чтобы обломки самолета на правой руке (были частью самолета с хвостом, а не с кабина) а затем перейти к левому (с вашей точки зрения, это будет западный).

Вскоре вы должны наткнуться на небольшой лагерь каннибалов, частично покрытый деревьями, а рядом с прудом (внутри пруда вы найдете Weak Spear). Оттуда идите в противоположном направлении к лагерю мутантов (справа от вас будет пруд) и вскоре вы прибудете на пляж.

Поднимитесь на швартовную лодку и соберите все предметы на верхней части палубы. После этого спрыгните обратно в воду и расположитесь перед лодкой, чтобы иметь пляж на спине (как видно на скриншоте выше). Плывите к правой стороне лодки и выключите камеру - теперь вам нужно «бежать» вперед, заставляя вашего персонажа нырять под воду (в игре еще нет кнопки для погружения). Соберите сигнальное ружье снизу и снова на поверхность, после чего вы должны начать строить свое укрытие, следуя указанным выше советам.

Подписаться на обновления The Forest

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий