Рендер Google Pixel 7 Pro показывает изменения в дизайне блока камер

/ ТехникаСмартфоны
В прошлом году Google обновила дизайн своих флагманских смартфонов серии Pixel, выпустив Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Похоже, что для преемника компания сохранит тот же дизайн, но внесет некоторые незначительные изменения.

В сети появились рендеры грядущего смартфона Pixel 7 Pro, которые показывают, что мы можем ожидать от устройства в том, что касается дизайна.

На основе просочившихся рендеров Technizo Concept создала концептуальное видео дизайна смартфона. Похоже, что камера-перископ на задней панели теперь отделена от двух других объективов.

Что касается технических характеристик, ожидается, что устройство оснащено 6,7-дюймовым или 6,8-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем и разрешением экрана QHD+ (1440p), а также поддерживает частоту обновления 120 Гц. Также ожидается, что смартфон использует датчик отпечатков пальцев под дисплеем, несмотря на проблемы с моделями текущего поколения.

Модели серии Pixel 6 были первыми, оснащенными собственным процессором Tensor компании, и ожидается, что будущие модели будут оснащены чипсетом Google Tensor второго поколения. Кроме того, они будут предлагать до 512 ГБ встроенной памяти.

Некоторые отчеты показали, что серия Google Pixel 7, как ожидается, будет представлена в оттенках Stormy Black, Kinda Coral, Sorta SeaFoam и Cloudy White. Хотя сроки запуска не разглашаются, мы ожидаем, что серия Pixel 7 выйдет где-то в октябре.

Подписаться на обновления Смартфоны

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий