Рендер Samsung W22 5G демонстрирует дизайн, похожий на Galaxy Z Fold3

/ ТехникаСмартфоны
Компания Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung инвестирует 205 миллиардов долларов в расширение своего бизнесаSamsung разрабатывает модуль памяти DDR5 объемом 512 ГБ со скоростью до 7,2 Гбит/сSamsung получила от Apple около 120 миллионов заказов на OLED-панели для iPadХарактеристики Samsung Galaxy M52 5G замечены в GeekbenchOLED-панели Samsung LTPO 120 Гц для серии iPhone 13 Pro находятся в производстве

взяла на себя ответственность за то, чтобы складные смартфоны стали популярными, и уже выпустила на рынок несколько моделей. Последние устройства от южнокорейского гиганта со складными экранами включают Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.
Теперь в сеть просочилась информация о грядущем складном смартфоне от Samsung, получившем название Samsung W22 5G

5G (от англ. fifth generation — пятое поколение) — пятое поколение мобильной связи, действующее на основе стандартов телекоммуникаций, следующих за существующими стандартами 4G/IMT-Advanced. Телекоммуникационный стандарт связи нового поколения. Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность по сравнению с технологиями 4G, что позволит обеспечить бо́льшую доступность широкополосной мобильной связи, а также использование режимов device-to-device (букв. Википедия

Читайте также:Характеристики Samsung Galaxy M52 5G замечены в Geekbench«МТС» запустила первую в Санкт-Петербурге пользовательскую сеть 5GXiaomi готовит смартфон с зарядкой на 200 Вт; полная батарея за 10 минут5G против Wi-Fi 5 ГГцВ чем отличия 5G от 4G?

, который является эксклюзивным для китайского рынка. Как видно из названия, телефон будет представлен как преемник Samsung W21 5G, выпущенного в прошлом году.

По слухам, Samsung W22 5G основан на смартфоне Galaxy Z Fold3, но ожидается, что устройство получит немного измененный дизайн или даже другие размеры. Его предшественник, W21 5G, также имел немного другой дизайн по сравнению с Galaxy Z Fold2.

Из просочившегося изображения очевидно, что предстоящий эксклюзивный для Китая складной смартфон от Samsung оснащен технологией камеры под дисплеем (UDC) и новыми обоями. На данный момент об этой новинке мало что известно. Также неизвестно, будет ли устройство поставляться с поддержкой стилуса S-Pen.

Samsung W21 5G, выпущенный в Китае в прошлом году, был на 50 процентов дороже, чем международная версия Galaxy Z Fold 2, поэтому есть вероятность, что будущий W22 5G будет стоить намного дороже, чем смартфон Galaxy Z Fold3.

Учитывая, что изображение телефона уже просочилось в сеть, мы ожидаем получить более подробную информацию о Samsung W22 5G в ближайшие дни или недели, а также информацию о ценах и доступности телефона. Если мы будем строить предположения, то мы ожидаем, что смартфон выйдет к концу этого года.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий