Пункты воздушной разведки

/ ИгрыMad Max

Всегда полезно использовать пункт воздушной разведки, когда вы едете рядом с воздушным шаром.

За исключением первого местоположения (Владение Жестянщика: Территория), у каждого вновь посещаемого региона есть один пункт воздушной разведки. Эти места используются для раскрытия карты и в качестве точки быстрого путешествия. После въезда в новую местность местоположение аванпоста добавляется на карту. Когда вы посещаете его, активируется точка быстрого перемещения. Целесообразно быстро разблокировать новые точки, это позволит вам сэкономить время, затрачиваемое на путешествия и поиск точек интереса.

Только замеченные места будут отмечены на карте (все "круги" являются точками интереса).

Ваша цель в каждом пункте воздушной разведки - добраться до воздушного шара, пролетая достаточно высоко и отмечая все видимые точки (Макс автоматически использует бинокль).

Иногда нужно доливать топливо, иногда стрелять в замок - ничего сложного.

Каждый пункт воздушной разведки устроен по-разному. Однако у всех них есть кое-что общее:

- корзина, прикрепленная к шару: иногда может не хватать топлива, в этом случае вы должны принести канистру и наполнить бак,

- генератор (желтый ящик) также может испытывать недостаток топлива,

- рычаг, опускающий воздушный шар вниз: иногда может случиться, что, когда вы посещаете аванпост, воздушный шар находится в воздухе. Чтобы опустить его, вы должны потянуть рычаг на желтой панели, обычно расположенной рядом с баллоном. Если рычаг остается неактивным, необходимо сначала долить газ в генератор.

- удерживающие цепи - иногда невозможно будет подняться в воздух из-за цепей, удерживающих канаты. Стреляйте все три, и воздушный шар поднимется.

Почти на каждом аванпосте вам придется пополнять запас топлива или стрелять по веревкам. Снайперы и другие враги, защищающие форпост, могут стать дополнительной трудностью.

Убедитесь, что в баллоне достаточно топлива - в противном случае может закончиться бензин, прежде чем он достигнет необходимой высоты.

Находясь в воздухе, не забудьте пометить все видимые места (поверните бинокль в их направлении), иначе они не будут отмечены на карте. Минные поля и места поживы нельзя пометить, все остальные места можно заметить с воздушного шара.

Подписаться на обновления Mad Max

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий