Брюхо зверя | Задания Пустоши

/ ИгрыMad Max

Вы получите эту миссию в Крепости Брюхореза, после завершения сюжетной миссии Крепкий орешек. Женщина (Надежда) в камере дает её вам. Завершение становится возможным после открытия прохода к Мертвому пустырю во время миссии Черная магия.

Проход спрятан за контейнером.

Перейдите к территориям на севере карты. Там езжайте в туннель. Когда Макс скажет о засаде, найдите контейнер, помеченный буквой «Х» справа от вас. Откройте его гарпуном.

Не теряйте след врагов в темном туннеле.

Группа сильных врагов будет ждать вас на другой стороне. Поскольку атаки противника очень мощные, тщательно парируйте атаки противника и выполняйте контратаки. Соберите немного лома и пройдите через контейнер слева до следующей части туннеля. Здесь у вас будет еще один раунд с врагами, на этот раз к нему присоединятся несколько быстрых врагов, способных выполнять быстрые прыжки. Как и прежде, вы должны быть очень осторожны и выполнять быстрые контрудары и казни, когда это возможно.

Улучшение можно найти в конце.

Наконец, используйте гвоздодер, чтобы открыть большой контейнер. За этим вы найдете свою цель. Идите к нему с другой стороны, и вы найдете улучшение снайперской винтовки. Это завершит миссию.

Подписаться на обновления Mad Max

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий