Равнина Маяка | Территория Джита

/ ИгрыMad Max

Ключевые точки карты Mad Max - Территория Джита - Равнина Маяка
 

Встреча

 

Снайпер

 

Цель легендарной встречи

 

Минное поле

1.1 - Место поживы

 

Пугало

1.1 – 3 врага, 1 снайпер , 2x Лом

1.2 – 4 врага, 2x Лом, 1x Водохранилище (в сундуке, над маленьким лагерем)

1.3 - 6 врагов, 2x Лом, вход в пещеру через узкую щель

1.4 - 2x Лом, 1x Реликвия прошлого, пещера находится между скал

1,5 - 4 врага, 3x Лом

1.6 - 4 врага, 2x Лом, 1x Металлоломщики

1.7 - 1x Лом, 1x Реликвия прошлого, доберитесь до дымохода и затем доберитесь до сломанной части корабля

1.8 - 3 врага, 2x Лом, 1x Реликвия прошлого, откройте ворота, отмеченные буквой «X». Реликвия может быть найдена на кровати внутри, внизу

1,9 - 6 врагов, 2x Лом

1.10 - 4 врага, 2x Лом, 1x Реликвия прошлого (в красном контейнере)

1.11 - 4 врага, 1x Лом

1.12 - 3 врага, 2x Лом, вход в укрытие скрыт в ущелье

1,13 - 4 врага, 2x Лом, 1x Реликвия прошлого (внизу, в палатке)

Интересные места

Резервуары могут быть уничтожены с помощью канистр с топливом, выстрелом из дробовика или путем активации соответствующего переключателя.

Драга [The Dredges] (9x Лом, 3x Эмблема, 1x Нефт. резервуар) - лагерь разделен на две части, между которыми вы найдете две башни с противниками, стреляющими огненными ракетами (тараньте транспортным средством или стреляйте по взрывающимся бочкам). Вы можете войти в лагерь со стороны (контейнера, помеченного буквой «X»). Чтобы освободить лагерь, вы должны уничтожить десять резервуаров - шесть из них можно найти на южной стороне и четыре других на северной стороне (там же вы найдете одного Горлана). Часть, необходимая для строительства Нефт. резервуар можно найти в южной части, вы должны идти туда (проход можно открыть с помощью гвоздодера).

Сито [Sand Sifter] (11x Лом, 3x Эмблема, 1x Разведчики) - уничтожьте двух стрелков и Горлана перед входом в лагерь (используйте снайперскую винтовку). У ворот вы столкнетесь с немногими врагами, и еще немного внутри. Вы должны уничтожить шесть резервуаров, чтобы освободить лагерь. Часть Чистильщиков можно найти, если, победив первых врагов, пойдете вперед, а затем налево, к центру комплекса. Сундук лежит в главном коридоре, позади банок с едой. Вернувшись на поверхность с другой стороны, вы будете атакованы последней группой врагов. Вы также найдете там другие резервуары для уничтожения.

За успешную кражу автомобиля из лагерь Нора, вы будете вознаграждены большим количеством лома.

Нора [Hollow Point] (8x Лом, 3x Эмблема, 1x Нефт. резервуар) - лагерь защищен снайпером и воротами с огнем. Пройдя внутрь, украдите припаркованный поблизости автомобиль. Если вам удастся доставить его в Крепость Джита, то вы получите 500 кусков лома, а сам автомобиль разблокируется в мастерской. Нефт. резервар – дважды пройдя по лестнице в том месте, где висит Горлан, а затем спустившись по веревке на крышу внизу. Насос для уничтожения можно найти на дне лагеря.

Пункт воздушной разведки [Vantage outpost] - раскрывает важные места в регионе, здесь вы также найдете 4х Лом. Чтобы добраться туда, вы должны проскользнуть между скал, позади корабля.

Подвиг [Legendary encounter] - из этой встречи вы узнаете о трамплинах, по которым вы можете совершать легендарные прыжки (места прыжков будут добавлены на карту).

Крепость Джита [Jeet's Stronghold] - отправная точка нескольких миссий, она также позволяет создавать проекты внутри и выбирать текущее управляемое транспортное средство. В дополнение к этому, вы найдете 5 лома здесь.

Подписаться на обновления Mad Max

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий