Шторм | Информация об игровом мире

/ ИгрыMad Max

Шторм - опасное, но и прибыльное время.

Путешествуя через пустошь, вы можете встретиться с штормом. Во время шторма у вас ограниченная видимость, и вы уязвимы для постоянной опасности. Вы можете спрятаться от шторма в освобожденном лагере или в крепости. Однако после начала шторма вы должны самостоятельно добраться до безопасного места (опция быстрого перемещения будет заблокирована). Если вы останетесь в транспортном средстве, то будете постоянно получать урон от летающих металлических кусков лома, а в худшем случае а вас может даже ударить молния.

Таким образом, шторм опасен, так как он может быстро уничтожить ваш автомобиль (по крайней мере, в начале игры) или убить самого Макса. Лучше спрятаться от шторма в освобожденном лагере или в крепости.

Прячась за большими камнями, вы можете спокойно ждать окончания шторма.

Одна вещь делает выгодным рисковать опасностями и ехать через шторм. В это время большие сундуки появляются в разных местах. Если вы найдете один (они будут отмечены на миникарте), попробуйте поймать его с помощью гарпуна, прежде чем ветер утащит его. Такой сундук можно открыть (вы рискуете, когда выходите из машины), он вознаграждает тремя лом-частями, каждая из которых дает вам 100 штук. Это означает, что один сундук стоит более 300 штук лома (в зависимости от бонуса, получаемого от навыков). Из-за этого иногда стоит рисковать и искать драгоценный груз во время шторма.

Ценные сундуки также могут быть найдены вскоре после шторма.

Если во время шторма вы прятались в безопасном месте, вы все равно можете найти такой сундук. У вас еще есть время найти сундуки рядом с вами, на этот раз без риска. Тем не менее, вы должны спешить, так как позже сундуки исчезнут.

Подписаться на обновления Mad Max

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий