Крепости | Информация об игровом мире

/ ИгрыMad Max

Каждое крупное место на карте является частью территории, принадлежащей одному из персонажей истории. А крепость является центром такой территории. Здесь вы получите множество сюжетных и побочных миссий, связанных с конкретным персонажем. Вы также можете спрятаться от шторма в крепости. Наконец, это место, где вы можете водить автомобили, которые вы нашли, чтобы разблокировать их. Вы также можете поменять транспортное средство, которое хотите использовать, здесь (такая опция активируется, когда вы приближаетесь к транспортному средству Шедевр. Короче говоря, Крепости - это ваши базы и ваши убежища.

Сундуки с деталями проекта можно найти в Лагерях и Местах поживы.

Что делает Крепости особенным местом, так это возможность строить проекты и улучшать крепости. В каждом таком месте вы можете выполнить множество проектов, которые приносят вам различную прибыль. Чтобы построить проект, вы должны выполнить некоторые требования. Обычно требования завершают побочную миссию, собирают достаточно частей проекта или приносят достаточно лома.

Места, где вы можете построить проект, прозрачны, пока вы не создадите улучшение.

Чтобы проверить требования, идите к прозрачному месту в Крепости - это место, где вы можете построить проект. Желтый цвет означает, что есть еще какие-то требования, синий означает, что проект готов к строительству. Пройдя рядом, вы также проверите описание проекта; отметить части, необходимые для создания некоторых проектов на карте - расположение мест, где вы можете их найти, будет добавлено на карту. Только найдя их, вы сможете создать проект.

После получения всех частей проекта, не забудьте также построить его в Крепости. Только после этого он станет активным. С каждым посещением Крепости, где вы строите проект, вы будете получать награду (пополнение боеприпасов или запас здоровья, некоторое количество лома и т. д.). Кроме того, создание проекта повлияет на внешний вид внутри Крепости.

Визуальное улучшение Крепости - это дополнительный стимул постройки проектов.

Важно: даже если вы не заинтересованы в улучшении всех Крепостей, найдите время и улучшите проекты, которые могут вас заинтересовать хотя бы в одной из них. Позже вы можете использовать быстрое путешествие, чтобы вернуться туда и пополнить запасы.

Проекты для Крепости
  • Водохранилище - ваша фляга будет автоматически пополняться при посещении Крепости.
  • Опарышевая ферма - здоровье Макса автоматически восстанавливается при посещении Крепости.
  • Арсенал - пополняет боеприпасы при посещении Крепости (работает на дробовик, ножи, снайперскую винтовку, громпун).
  • Нефт. резервуар - заправляет топливом Шедевр.
  • Чистильщики - Лом с каждого уничтоженного транспортного средства (на территории, где находится Крепость с этим улучшением) будет автоматически собираться и добавляться в ваш инвентарь.
  • Груда лома - дальнейшее улучшение (3 уровня) улучшает эстетический вид Крепости.
  • Металлоломщики - когда вы не играете в игру, лом автоматически собирается и выдается вам при включении игры (требуется онлайн-режим).
  • Разведчики - добавляет все места поживы на карту определенной местности.
  • Пес и багги - разблокирует Багги Жестянщика, который используется для поиска минных полей.
Подписаться на обновления Mad Max

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий