Все фото | Эпизод 4: Проявочная

/ ИгрыLife Is Strange

Первое фото можно сделать во второй главе игры. Проснувшись, встаньте с кровати и идите к задней части сидящей Хлои.

Второе фото можно сделать в гараже Дэвида. Идите к столу, где гнездо у ворот гаража, и переместите его. После перемещения стола вы сможете сфотографировать птичье гнездо.

Третья фотография показывает камни. Вы найдете их перед общежитием, рядом со статуей.

Идите к Самуэлю и поговорите с ним об изменениях в Аркадийской бухте. Выберите "белка" из вариантов диалога, чтобы напомнить ему, что он должен кормить ее. После того, как он бросит еду, одна из белок побежит к ней, а вторая будет стоять за забором. Чтобы сделать фото, необходимо заманить вторую белку пищей, лежащей рядом с Самуэлем (выберите опцию "Приманка").

Пятое фото можно сделать в общежитии. Вместо того, чтобы идти в комнату Натана, поверните направо и идите к окну, показанному на картинке.

Шестое фото можно сделать в третьей главе. Прежде чем отправиться в поход к Фрэнку, пройдите к барьеру и сфотографируйте мертвых китов.

Фото № 7 можно сделать перед входом в сарай. Если птица, показанная на картинке, улетает до того, как вы сделаете снимок, пройдите на нужное расстояние и вернитесь назад во времени.

Восьмой снимок можно сделать на первом этаже в сарае. Когда вы выше, идите к спящей сове и сфотографируйте ее.

Предпоследнюю фотографию можно сделать в начале вечеринки в клубе Vortex. Войдя в комнату, идите к батуту и посмотрите направо. После правильного позиционирования вы сможете сделать снимок.

Последнее фото можно сделать в ванной, на вечеринке в Vortex. Ванная комната находится с левой стороны от входа в VIP-секцию.

Подписаться на обновления Life Is Strange

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий