Все фото | Эпизод 2: Вне времени

/ ИгрыLife Is Strange

Первое фото можно сделать во время первой главы игры, когда вы находитесь в комнате Кейт. Подойдите к клетке кролика и сделайте снимок.

Вторую фотографию можно сделать после того, как вы покинули общежитие. Подходите к скамейке с правой стороны и найдите мусорный ящик рядом с ним - внутри вы найдете кусок конфеты. Положите конфету на скамью и двигайтесь на безопасное расстояние. Через некоторое время белка будет привлечена к еде, которую вы оставили - все, что вам нужно сделать, это подобраться немного ближе и сделать снимок.

Третью фотографию можно сделать во второй главе этого эпизода. Подойдя к бару, вы должны приблизиться к входу и сфотографировать вывеску, висящую над входом. Знак кита нельзя пропустить.

Идите на автостоянку, где вы найдете трейлер. Рядом с ним сидит мужчина и охранник. Собака мешает вам разговаривать с мужчиной. Кроме того, вы должны сделать фотографию здесь, если хотите завершить свою коллекцию. Чтобы сделать это, обведите вокруг здания (бар) и войдите в задний переулок. Следуя за ним, вы попадете на забор, откуда вы сможете увидеть и собаку, и человека. Здесь вы можете сделать свое фото.

Пятая фотография может быть сделана внутри бара. Войдите в туалет и посмотрите на зеркало. Вы найдете заметку, в которой вы можете сделать снимок.

Эта фотография может быть сделана во время вашего «приключения» на свалке мусора. Подходите к школьному автобусу с левой стороны, где вы сможете сделать снимок.

Это можно сделать, перейдя на задний план школьного автобуса. Там вы найдете небольшую поляну, а также оленя - сфотографируйте животного.

Это фото можно сделать после серии снимков, сделанных Хлоей. Как только она лежит на капоте машины, подойдите к ней с левой стороны - теперь вы можете сделать свой снимок.

Предпоследнюю фотографию можно сделать во время школьных занятий. Подойдите к Уоррену, чтобы помочь ему с экспериментом. Для того чтобы сделать это, вам придется выполнить ряд шагов. Уоррен попросит вас помочь ему в смешивании некоторых химических веществ. Независимо от вашего выбора (натрий, калий), игра не будет отмечать это как помощь Уоррену. Чтобы получить такую запись, вы должны подойти к учителю (после того, как вы вернулись во времени, конечно) и спросить ее об эксперименте. Она скажет вам, что лучше всего использовать хлор. Возвращайся к Уоррену и поговори с ним снова. Появится третий вариант диалога (хлор). После его выбора эксперимент будет успешным, и вы сможете сделать последнюю фотографию для своей коллекции журналов. Кроме того, вы получите запись в журнале о помощи Уоррен.

Последняя фотография в этом эпизоде ​​может быть сделана, когда вы в классе. Подходите к Алиссе и делайте снимок ее спины, чтобы завершить свою коллекцию.

Подписаться на обновления Life Is Strange

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий