Орбис Д'Нур | Секреты

/ (Обновлено: ) / ИгрыDOOM Редактировать

Эта глава содержит описание Журналов Данных, Коллекционирования, Рунических Испытаний, Элитных Стражей, Серебряных Клеток, Тайн и Классической карты, доступных на уровне Орбис Д'Нур.

Ниже вы найдете подробное описание всех секретов, доступных на уровне Орбис Д'Нур. Среди них будут журналы данных, элитные охранники, коллекционные предметы и секретные переключатели.

Секретный выключатель № 1 и Секрет № 1

Продолжайте идти вперед после первого большого сражения и прыгайте на этаж ниже по краю.

На правой стороне вы увидите красный секретный выключатель, необходимый для испытания.

Используйте, а затем вернитесь наверх, используя камень слева. В нише с правой стороны будет броня бензопила и скрытое топливо (секрет).

Автокарта

Спрыгните вниз после раскрытия секрета и пройдите в коридор слева. Как только вы убьете всех демонов, покиньте туннель и идите к месту впереди. Поверните налево перед плавающими островами, и вы найдете Автокарта, спрятанную в нише.

Секретный переключатель № 2, Секрет № 2 и Классическая карта

Как только вы закончите выделять энергию из первого камня, идите к краю справа и прыгните на этаж ниже. Там вы найдете второй секретный выключатель, необходимый для испытания.

Используя его, вы откроете проход справа от большого черепа, на который вас указывает радар. Вместо того, чтобы войти в череп, пройдите через ранее упомянутый проход.

Внутри вы найдете рычаг, который открывает проход к соседней Классической карте. Чуть дальше вы найдете несколько полезных предметов.

Как только вы возьмете их, откроется новый секрет.

Коллекционный предмет # 1

Дверь, ведущая к следующей цели, откроется после битвы на втором камне. Поднимитесь к цели через лестницу слева. Там вы найдете дыру, ведущую к предпоследнему коллекционному предмету (Cosmoguy).

Секретный выключатель № 3 и Секрет № 3

Выпустив энергию из второго камня и прыгнув внутрь большого черепа, вы должны идти вперед. С правой стороны вы увидите последний красный секретный выключатель, необходимый для завершения испытания.

Нажмите и затем обернитесь и вернитесь. На правой стороне вы найдете нишу с боеприпасами Mega Health и BFG (секрет).

Коллекционный предмет # 2

Вы автоматически получите Goldguy после победы над финальным боссом.

Подписаться на обновления DOOM

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий