Некрополь | Прохождение

/ (Обновлено: ) / ИгрыDOOM Редактировать

Испытания

Шарик и булавка

Убейте Манкубуса с помощью пистолета.

Вы будете сражаться с первым Манкубусом после использования зеленого телепорта в начале уровня.

В две глотки

Убейте 2 Какодемонов одним выстрелом.

Можете сделать это на втором выключателе с черепом. Там будет два Какодемона. Заманивайте их близко друг к другу и стреляйте из заряженной Пушки Гаусса. Вы также можете использовать BFG.

Сейчас все будет ...

Убейте 10 демонов с помощью взрывчатых бочек.

Доберитесь до гробницы и заберите Горнило

Уровень начинается рядом с местом с желтой и синей дверью. Сначала прыгните вниз налево и войдите в зеленый портал.

Возьмите первый журнал данных на другой стороне и затем убейте демонов, которые там появятся.

Можете использовать ближайшую бочку, чтобы убить некоторых из них и завершить часть испытания.

Наконец, Манкубус появится. Вы должны убить его пистолетом. Это позволит вам получить второе испытание.

Поверните налево, как только битва закончится. На вершине лестницы будет журнал данных в виде артефакта и аргент-ячейка.

Теперь можете вернуться в недавно разблокированную комнату с красным выключателем. Убейте ближайших демонов, прежде чем использовать его.

Переключатель откроет дверь ниже. Там вам предстоит нажать еще один красный череп и победить легионы демонов. Это отличное место для завершения испытания с бочками.

Как только появятся два какодемона, заманите их близко друг к другу, а затем стреляйте в них BFG. Это позволит вам получить третье и последнее испытание.

Возьмите череп после смерти демонов. Затем используйте Автокарту, расположенную в нише справа.

Перед черепом есть зеленый портал. Перед использованием поверните рычаг, спрятанный справа от него.

Вы разблокируете Классическую карту. Вход в неё находится возле комнаты с Аргент-ячейка.

Ранее упомянутый телепорт перенесет вас в комнату с желтой дверью. Используйте переключатель за дверью, а затем используйте транспортер справа.

Убейте всех появляющихся монстров, как только вы переехали. Возьмите синий череп. Можете перейти с ним к синей двери и использовать выключатель, спрятанный за ней. Вскоре после этого появятся монстры.

В конце вы столкнетесь с двумя Баронами, таким образом помните о сохранении боеприпасов для более сильного оружия. Как только оба существа будут мертвы, идите к самому дну и войдите в расположенную там дыру.

Внизу можете использовать журнал данных в виде артефакта, а чуть дальше можете прыгнуть еще ниже.

Вы приземлитесь на скалистой платформе, где на вас нападут два Какодемона. Еще один коллекционный предмет (Tealguy) скрыт под третьим островом. Чтобы попасть туда, нужно прыгнуть с четвертой платформы.

В пещере на другой стороне утеса вы будете сражаться с Манкубусом. Обыщите Элитный страж, лежащий под стеной, как только монстр умрет.

Чуть дальше вас будет ждать боевой дрон. Справа от него начнется более длинная битва. Во время этого можете возьмите Ускорение усиление, лежащее наверху.

Пройдите по коридору, как только последний демон умрет, и победите других зверей. Непосредственно перед отъездом вы также найдете последний элитный страж.

Посмотрите вверх направо, как только вы снаружи. Там вы увидите большой череп с красной руной на лбу.

Расстреляйте его из ракеты и ящика с коллекционным предметом (Оттуда упадет Hasmatguy). Чуть дальше на вас нападут последние демоны на этом уровне. Затем можете пройти до конца туннеля, возьмите все полезные предметы и приготовьтесь к битве с боссом.

Подписаться на обновления DOOM

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий