Аргент-комплекс | Секреты

/ (Обновлено: ) / ИгрыDOOM Редактировать

Эта глава содержит описание журналов данных, коллекционных предметов, рунических испытаний, элитных стражей, секретов и классической карты, доступных на уровне Аргент-комплекс.

Ниже вы найдете подробное описание всех секретов, доступных на уровне Аргент-комплекс. Среди них будут Data Logs, Elite Guards, Классическая карта и Rune Trials.

Руна Испытание № 1

Пылесос

Первое Руническое Испытание можно встретить почти в начале уровня. После открытия первого шлюза можете перепрыгнуть через отверстие в барьере, а затем перейти на другую сторону падения.

Рунический камень будет ждать вас там. Во время этой миссии вы должны убить 15 врагов, прежде чем истечет время. Вы начнете задание только с 15 секунд, но каждое успешное убийство добавит еще несколько к счетчику. Чтобы выполнить эту миссию, вы должны бежать как можно ближе к противникам, чтобы убить их одним выстрелом, не выполняя зверские убийства. Это сэкономит вам время. В качестве награды вы получите руну Пылесос, которая увеличивает диапазон предметов, перетаскиваемых к вам.

Журнал данных # 1

Пройдя влево от первого испытания руны, вы попадете в небольшую комнату. Первый журнал данных лежит перед ним.

Классическая карта

Рядом с первым журналом данных вы найдете несколько бочек. За ними спрятан рычаг. Потяните его и войдите в соседнюю комнату. Внутри есть вход в Классическую карту.

Элитный страж # 1

Идите вдоль стены слева после того, как заметите первое гнездо демонов. Вы будете сражаться в нише, в которой будет несколько полезных предметов и ценный охранник.

Элитный страж # 2

Расположитесь перед синим барьером после уничтожения первого гнездо демонов и попытайтесь обойти барьер слева. Ниже вы найдете путь к бункеру.

Прежде чем идти туда, прыгните на этаж ниже и поверните налево. Там вы найдете путь, ведущий к другому элитному стражу.

Журнал данных # 2

Идите в комнату впереди синего барьера после уничтожения первого гнездо демонов. Внутри вы найдете второй журнал данных.

Аргент-ячейка

Как только вы соберете второй журнал данных и уничтожите фильтр, который находится в том же здании, выйдите на улицу и в комнату слева. Это будет большой склад.

В его левом углу находится аргент-ячейка, в которую можно попасть, прогуливаясь по сооружению посередине с правой стороны.

Испытание руны № 2

Под кайфом и в смятении

В той же комнате, где находилась батарея, вы должны заметить платформу, отмеченную зелеными огнями, возле одной из машин. Поднимитесь на него с крыши машины, а затем продолжайте подниматься за зелеными отметинами. Вы получите один этаж выше.

С левой стороны будет комната со вторым фильтром, а чуть дальше будет большой склад. За ним вы найдете второе испытание руны. На этот раз вы должны уничтожить 30 стволов с помощью пистолета. В качестве награды вы получите руну Под кайфом и в смятении, которая увеличивает оглушение противников. Во время испытания вы должны стараться быть постоянно в движении и бить каждую бочку своим зрением. Когда остаются только три цели, игра подсвечивает их, чтобы их было легче найти.

Коллекционный предмет # 1

UACGuy

Идите в комнату со вторым Руническим Испытанием после уничтожения фильтров. Затем прыгайте через дыру в земле на этаж ниже. Вы заметите два ящика, лежащих один на другом.

Используйте их, чтобы подняться и затем на лампы над коридором. Там вы найдете первый коллекционный предмет.

Идите к гнездо демонов, которое находится возле второго Рунического Испытания. Как только битва закончится, прыгайте на дорожку, которая находится справа от входа.

Рядом будет дверь, а за ней другая группа монстров. Поднимитесь наверх после убийства всех зверей и используйте Боевой Дрон. Тогда возьмите журнал данных.

Коллекционный предмет # 2

Stealthguy

Идите в нижнюю часть комнаты после сбора второго журнала данных. Вы найдете дверь, ведущую на улицу. Идите вперед и убейте несколько демонов на своем пути. Затем взберитесь на два каменных выступа и прыгайте на другую сторону пути.

Слева будет узкое ребро, через которое вы сможете добраться до последнего коллекционного предмета на этом уровне.

Элитный страж # 3

Собрав второй коллекционный предмет, можете вернуться к месту, где вы прыгнули между скал и спуститься ниже. Идите по дорожке, придерживаясь левой стороны. В конце вы заметите дорожку, на которую можете прыгнуть.

Сделайте это, а затем продолжайте поиски третьего элитного стража на своем пути.

Журнал данных # 3

В синей комнате с третьим фильтром вы найдете последний журнал данных.

Автокарта (секрет)

Соберите третий журнал данных и выйдите в большую комнату, в которой было гнездо демонов. Поверните налево. В углу локации будет дверь, а за ней - Автокарта.

Элитный страж # 4

Последний охранник лежит в коридоре, который ведет к аргент-процессору.

Подписаться на обновления DOOM

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий