Старый плод Змея | Где найти

/ ИгрыSekiro: Shadows Die Twice

Ключевой предмет: Старый плод Змея

Описание предмета:

Высохшее сердце Великого Змея. Великий Змей - бог земли, а в сердце, как полагают, живет дух. Хотя это очень похоже на хурму, на самом деле это красные внутренности бога. По-видимому, жители Опустившейся долины поклоняются органам, полагая, что они представляют само божество.

Где найти:

  • Опустившаяся долина: Долина Бодхисатвы – Отправляйтесь к идолу под названием «Долина Бодхисатвы» (место перед боем с Обезьяной-стражем). Вместо того, чтобы идти в направлении босса Обезьяны, развернитесь и идите к самому дну области, где зеленая отравленная вода. Вы доберетесь до торговца, за ним - пещера с Гигантским Змеем. Следуйте по пути пещеры, пока не увидите голову змея. Спрыгните вниз на левую сторону и используйте ниндзюцу кукловод на обезьяну, чтобы отвлечь змея. Теперь вы можете схватиться там, где была голова змея, и пройти в левую комнату, чтобы забрать «Старый плод Змея».

Использование: Этот предмет используется для сражения с боссом ближе к концу игры, в зависимости от того, какую концовку вы проходите. См. подробнее Как открыть все концовки.

Макс. количество в инвентаре: 1

Подписаться на обновления Sekiro: Shadows Die Twice

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий