Чёрный порох | Где найти

/ ИгрыSekiro: Shadows Die Twice

Материал для улучшения: Чёрный порох

Описание предмета:

Это чёрное вещество - основной ингредиент пороха. Используется для алхимических улучшений протеза - в том числе тех, что связаны со взрывами и оккультными техниками.
Даже самому простому типу пороха можно найти массу применений.

Где найти:

  • Окраины Асина: Дорога к замку - Продолжайте идти по тропе от Военачальника Наомори Каварада, пока не дойдете до здания с женщиной, звонящей в колокол. Идите вниз к следующей арке, и вы увидите человека с пушкой, стреляющего в вас с высоты на стене впереди. Поднимитесь на вершину стены и победите этого врага, чтобы получить чёрный порох.
  • Окраины Асина: Ворота замка Асина - От идола Ворота замка Асина идите через ворота и устраните первого врага и посмотрите направо, а там есть уступ. Подпрыгните, и вы увидите двух маленьких врагов у дерева. Победите их, и вы получите этот предмет.
  • Окраины Асина: Ворота замка Асина - Из Замок Асина вернитесь через мост и посмотрите направо, и вы увидите захват, к которому можно добраться. Пройдите через дорогу, и впереди появится мост с двумя врагами. Победите их и пройдите через стену впереди, и будет огр с колоколом и 3 собаками. Убейте собак, огра и возьмите порох в задней части.
  • Заброшенное подземелье: Подземный водный путь - От идола Подземный водный путь смотрите в сторону воду и плывите к следующему участку земли. Там будет три врага. Разберитесь с ними, порох будет лежать на полу.
  • Храм Сэмпо, гора Конго: Сюгэндо - От идола Сюгэндо поднимайтесь по склону горы до тех пор, пока не доберетесь до той части, где вы можете повернуть к уступу, который вы можете схватить крюком и забраться наверх. Отсюда вы можете качаться и взбираться на выступы туда, где была Белая вертушка. Обернитесь и посмотрите на здание, спускающееся со скалы. Внутри двери, которую вы открываете рядом с кувшином, будет лежать черный порох на полу.
  • Храм Сэмпо, гора Конго: Храмовый двор - Победите босса Многоножка-длиннорукий Сэнъун, чёрный порох можно будет подобрать возле жаровни.
  • Храм Сэмпо, гора Конго: Главный зал - От идола Главный зал посмотрите направо, как только вы встанете, и в дальнем конце зала будет монах. За колонной слева от монаха будет чёрный порох.
  • Замок Асина: Старая могила - От идола Старая могила продолжайте свой путь вниз, пока не выйдете на сломанный мост. На правой стороне начала моста вы найдете этот порох, лежащий на полу.
  • Опустившаяся долина: Опустившаяся долина - От идола Опустившаяся долина вниз к платформам внизу и проходим по стене на выступе выше. На другом конце моста переберитесь через дорогу и начните подниматься по склону горы, пока не доберетесь до вершины. Поднимитесь на холм перед вами, и вы увидите этот предмет на полу прямо перед вами.
  • Глубины Асина: Глубины Асина - От идола Глубины Асина идите вперед, вы увидите предмет в руке гигантской статуи, которую вы можете схватить крюком. Смотрите вперед, там есть статуя от торса и выглядит, как будто она молится. За ней небольшой лагерь, у основания которого находится черный порох.
  • Глубины Асина: Деревня Мибу - От идола идите по тропинке прямо, пока не дойдете до дерева, покрытого белыми листьями. Под ним есть несколько предметов на земле в этом районе, черный порох один из них.
  • Заброшенное подземелье: Бездонная дыра - Прыгните на арену с боссом Воин Ситимэн, и вы найдете черный порох на полу вдоль стен.
  • Разное - Случайно выпадает из стрелков, врагов с факелами и жителей деревни Мибу.
  • Окраины Асина: Ворота замка Асина - На поле битвы, где вы победили Гёбу Онива, на вершине лестницы на правой стороне поля будет торговец. У него бесконечное количество чёрного пороха по 150 сэн за штуку.
  • Замок Асина: Верхняя башня - Комната Куро - Выйдите из окна рядом с Эммой и спрыгните на длинную лестницу ниже, где происходит великая битва. На полпути вниз по лестнице слева.

Использование: Этот предмет используется для улучшений.

Макс. количество в инвентаре: 99

Подписаться на обновления Sekiro: Shadows Die Twice

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий