Заброшенное подземелье – Прохождение

/ ИгрыSekiro: Shadows Die Twice

Заброшенное подземелье – это пятая глава прохождения Sekiro: Shadows Die Twice.

Контрольные точки (Идолы резчика):

  • Подземный водный путь
  • Бездонная дыра
Как добраться

От идола Замок Асина спрыгните с левой стороны моста, где сидит женщина, затем нужно схватиться за ветку дерева. Там вы найдете двух врагов на мосту, которых можно подслушать. Бегите мимо них, хватайтесь за крышу храма и следуйте по пути мимо большого врага. Вы доберетесь до идола Вход в заброшенное подземелье.

Заброшенное подземелье – Подземный водный путь

Заброшенное подземелье - это очень маленькая область, которая действует как соединительный туннель с соседним регионом – Храм Сэмпо, гора Конго. Все довольно просто: бегите к следующему идолу Подземный водный путь и продолжайте плыть до конца пещеры, пока не доберетесь до подъемника. Используйте его, чтобы добраться до храма Сэмпо.

Заброшенное подземелье – Бездонная дыра

Идол Бездонная дыра требует, чтобы мы вернулись и пошли совершенно другим путем. Вы можете игнорировать его, пока не завершите регион храма Сэмпо.

От идола Резервуар Асина (Замок Асина) перепрыгните через ветки деревьев слева, чтобы попасть во вражеский форт между стрелком и барабанщиком. Позади барабанщика подойдите к обрыву и посмотрите направо. Там вы можете взобраться на другой утес, где найдете старый колодец с мини-боссом Мечник Одинокой тени. После победы над этим боссом вы можете проплыть через колодец и добраться до очень темной пещеры, где вы найдете идол Бездонная дыра.

Это сюжетный путь, предназначенный для дальнейшего прохождения. В этой области вы также найдете минибосса без головы, которого можно победить с помощью расходных материалов: Божественное конфетти и Успокаивающее средство, но вы должны сделать это позже, когда будете на более высоком уровне. Пройдите дальше после идола Бездонная дыра. Вы доберетесь до утеса, где молится женщина. Прыгнув вниз в кромешную черную бездну перед ней, вы упадете на некоторые скалы, когда падаете. Это приводит в регион Глубины Асина. Опять же, оставим на будущее. А пока продолжим наш путь в Храм Сэмпо.

На этом заканчивается прохождение главы – Заброшенное подземелье, следующая – Храм Сэмпо, гора Конго.

Подписаться на обновления Sekiro: Shadows Die Twice

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Круто
Спасибо

Оставить комментарий