Assassin's Creed Mirage официально подтверждена

/ ИгрыНовости / Игры
После слухов и утечек издательство Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:Ubisoft анонсировала скорый запуск музыкального сервиса Rocksmith+Ubisoft закроет 1 сентября серверы Far Cry 3, Anno 2070 и некоторых частей Assassin's CreedUbisoft подтвердила участие в предстоящей выставке gamescom 2022Ubisoft анонсировала Project Q — арену для командных сражений с множеством режимовСлухи: Ubisoft вскоре анонсирует новую часть Assassin's Creed и ещё более 20 проектов

подтвердило название и точную дату анонса следующей игры из серии Assassin's Creed.

Как и предполагалось, грядущая часть называется Assassin's Creed Mirage. Дополнительными подробностями Ubisoft не поделилась, но представила ключевую иллюстрацию с основным героем.

Полноценная презентация Assassin's Creed Mirage пройдёт в ходе следующего выпуска информационной передачи Ubisoft Forward. Трансляция начнётся 10 сентября в 22:00 по московскому времени.

Как известно события Assassin's Creed Mirage развернутся в древнем Багдаде, а игра расскажет об ассасине Басиме ибн Исхаке.

Сегодня в цифровом магазине Ubisoft Store раньше времени появилась иллюстрация к Mirage и обложка дополнительного квеста «Сорок разбойников», созданного, очевидно, по мотивам восточной сказки «Али-Баба и сорок разбойников».

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий