Хоррор Scorn откладывается на следующий год

/ ИгрыНовости / Игры

Scorn пополнил список перенесенных игр. Хоррор , вдохновленный работами Х.Р. Гигера, в этом году не выйдет. Об этом рассказал издатель проекта –  Kepler Interactive. Официальный сайт компании объявил о новаторской организации управления разработчиками, включая команду Ebb Software(создателей Scorn).

Изначально Scorn была объявлена еще в 2014 году как проект на Kickstarter. В 2016 году Ebb Software объявила, что игра выйдет в 2017 году. Очевидно, этого не произошло, и был запущен второй проект Kickstarter. В прошлом году Ebb Software объявила, что игра выйдет на ПК и Xbox Series.

Scorn отправляет игроков в странный фантастический мир, населенный искаженными органическими формами. Вы окажетесь в полном одиночестве, и только ваши чувства и инстинкты будут вести вас через нелинейный кошмар взаимосвязанных пространств. В Scorn окружение само по себе является персонажем и будет делать все возможное, чтобы помшеать вам. В каждой локации есть свои головоломки, персонажи и истории, которые нужно рассказать, и все это вместе создает единый мир. В вашем путешествии будут открываться новые области, навыки, оружие и предметы, когда вы попытаетесь постичь разворачивающуюся реальность Scorn.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий