Разработчик Hearthstone дал пояснения касательно новой системы наград

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Согласно ним, игрокам будет даже выгодна новая система получения золота.

Нынешнее руководство разработчиков Hearthstone не боятся лишний раз потрясти игроков кардинальными нововведениями и переработками, как пример - релиз нового класса - Охотника на демонов. А ведь между прочем это произошло впервые с момента релиза игры. Это так же продемонстрировало, что игра еще не достигла идеального баланса, поэтому, когда вышел опрос с предложением переработки системы наград в виде батл пасса, игроки восприняли это абсолютно спокойно.

Скорее всего таких размышлений придерживались в Blizzard, но реальность оказалась и близко не такова. Reddit просто взбушевался, противясь этой системе нововведений. Поэтому главному геймдизайнеру Дину "Iksar" Аяле пришлось отправиться на Reddit и дать пояснения касательно новой системы наград. Вот что он рассказал:

Вкратце, игроки могут ожидать небольшое увеличение получаемого золота и значительное увеличение дополнительных наград. При этом золото будет убрано из наград за квесты и заменено на опыт. С какой то стороны звучит не очень убедительно, но новые квесты помогут вам поднимать уровень гораздо быстрее, а наградой за поднятие уровней как раз и будет золото. Грубо говоря, если вы привыкли накапливать золото, чтобы потом разом его потратить, то вы особо и не заметите изменений, при этом прибавив дополнительные косметические награды. 

Конечно, утверждать так оно или нет можно будет лишь после того, как игроки смогут всё это опробовать, но думаю в Blizzard прекрасно понимают, что адекватное получение внутриигрового золота жизненно важно для f2p игроков и урезав его, они сделают игре лишь хуже.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий