SEVEN: The Days Long Gone / Новое видео и подробности

/ ИгрыНовости / Игры

Seven The Days Long GoneSeven The Days Long Gone

Fool's Theory и IMGN.PRO сообщили, что трёхмерный изометрический стелс-экшен SEVEN: The Days Long Gone отправлен в печать.

Также разработчики опубликовали новое видео, которое посвящено скрытности. Невзирая на изометрическую перспективу, в игре активно используются все три измерения: герой может свободно залезать на вышки, конструкции, крыши домов и прочие компоненты локаций, чтобы прятаться от врагов, а потом незаметно устранять их. Также авторы продемонстрировали, как работает область видимости камер слежения, как прятаться в кустах и обкрадывать ничего не подозревающих персонажей.

Охранников возможно отвлекать посторонними шумами, например, бросив камень, или заманивать в ловушки, а электронные системы слежения можно взломать. Однако, самым интересным и оригинальным нововведением является возможность ускорения времени, с помощью которого вы за секунды изучите маршруты движения охранников.

На данный момент выход SEVEN: The Days Long Gone планируется только на PC. Релиз игры состоится совсем скоро, 1 декабря.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий