Как получить достижения

/ ИгрыSEVEN: The Days Long Gone

Здесь вы найдете информацию о том, как можно разблокировать все достижения, доступные в Seven: The Days Long Gone. Все достижения доступны в версии игры для Steam.

Bookworm

Как разблокировать достижение: вы должны прочитать 10 книг.

Комментарий: Книги можно найти во многих местах в мире игры - они могут быть на виду или расположены в ящиках, например. Как только вы найдете книгу, возьмите ее. Ее содержимое будет отображаться на экране, когда она будет добавлена в инвентарь.

Burglar

Как разблокировать достижение: вы должны открыть 10 закрытых дверей или контейнеров.

Комментарий: Вы можете легко получить это достижение в начальной части игры. Найдите отмычки и начните использовать их, чтобы открывать замки. Простая мини-игра (картинка) состоит в том, чтобы переместить отмычки в нужное положение. Не оказывайте слишком большого давления, иначе отмычка может сломаться.

Catlike Moves

Как разблокировать достижение: вы должны выполнить 20 ударов в воздухе.

Комментарий: Удары в воздухе (Jumpthrows) - это уникальные типы атак, доступные в игре. Начните с выбора любого противника, который станет объектом атаки. Двигайтесь к нему и удерживайте клавишу бега (SHIFT). После того, как вы достаточно близко к врагу, сделайте прыжок (ПРОБЕЛ) и нажмите левую кнопку мыши на лету. Териэль повалит противника на землю. Повторите это действие еще 19 раз.

Fancy Enough

Как разблокировать достижение: вы должны надеть элегантный наряд.

Комментарий: Элегантная одежда (Elegant Clothes) может быть куплена у некоторых торговцев (пример на картинке) или найдена в сундуках и других контейнерах в игровом мире. Получите пять элементов элегантного наряда (шляпа, жилет, перчатки, брюки, обувь) и наденьте их, чтобы разблокировать достижение.

Faster Than Light

Как разблокировать достижение: вы должны использовать навыки Вспышка (Flash).

Комментарий: Это очень простое достижение. Умение Вспышка у вас с самого начала игры. Откройте меню с навыками (где чипы), и поместите Вспышку в один из слотов для активных навыков (выберите ее в игре в круговом меню, и активируйте кнопкой F).

Globetrotter

Как разблокировать достижение Нужно взломать все контроллеры.

Комментарий: Контроллеры (Overseer) связаны с системой быстрого перемещения в игре (пример на картинке). Контроллеры отмечены значками компьютера на карте Пе, и обычно в каждой зоне острова есть один такой терминал (дополнительный терминал в Хранилище, посещаемом в одном из сюжетных квестов). В поисках терминалов ОЧЕНЬ помогает маскировка солдата техномагов. Каждый контроллер вы должны взломать, поэтому подождите, пока враги уйдут или используйте способность невидимость, чтобы не быть разоблаченным во время взлома.

Мастер-Алхимик

Как разблокировать достижение: создать 5 предметов в алхимической лаборатории.

Комментарий: Это простое достижение, которые вы можете получить после того, как получите доступ к алхимической лаборатории. Выберите какой-нибудь предмет (например, шприц для восстановления здоровья) из списка имеющихся чертежей. Для изготовления его нужно, конечно, обладать соответствующими компонентами.

Master Blacksmith

Как разблокировать достижение: создать 5 предметов на ремесленном верстаке.

Комментарий: Это простое достижение, которые вы можете получить после того, как получите доступ к ремесленному верстаку. Выберите какой-нибудь предмет (например, отмычку, компонент или улучшение оружия) из списка имеющихся чертежей. Для изготовления его нужно, конечно, обладать соответствующими компонентами.

Master of Disguise

Как разблокировать достижение: вы должны использовать маскировку (надеть броню).

Комментарий: Для получения этого достижения вам нужно надеть броню какой-либо фракции. Например, если вы убьете техномага и заберете все элементы его брони - шлем, нагрудник, перчатки, штаны и ботинки. Затем просто наденьте все эти части, чтобы начать использовать маскировку и получить достижение (пример маскировки на картинке).

Master of Matter

Как разблокировать достижение: вы должны использовать навык Черная дыра (Black Hole).

Комментарий: Это очень простое достижение. Навык Черная дыра вам доступен во время прохождения пролога, вам нужно его использовать. Если вы пропустили этот момент, то во время пребывания на Пе вы со временем сможете получить эту способность. Откройте меню с навыками (где чипы), и поместите Черную дыру в один из слотов для активных навыков (выберите ее в игре в круговом меню, и активируйте кнопкой F).

Master of Time

Как разблокировать достижение: вы должны использовать навыки Хроносфера (Chronosphere).

Комментарий: Это очень простое достижение. Навык Хроносфера вам доступен во время прохождения пролога, вам нужно его использовать. Если вы пропустили этот момент, то во время пребывания на Пе вы со временем сможете получить эту способность. Откройте меню с навыками (где чипы), и поместите Хроносферу в один из слотов для активных навыков (выберите ее в игре в круговом меню, и активируйте кнопкой F).

Master Thief

Как разблокировать достижение: вы должны использовать кражу 10 раз.

Комментарий: Для того, чтобы выполнить кражу, необходимо встать за спиной другого человека (он не должен вас заметить), удерживать кнопку E и выбрать из меню воровство (картинка).

Melt That Body

Как разблокировать достижение: Необходимо расплавить 5 трупов.

Комментарий: Для данного достижения вам понадобится растворитель тел (Body Dissolver), который позволяет избавиться от трупов (картинка выше). По умолчанию у Териэля нет чертежа для создания растворителя. Для того, чтобы получить чертеж, вам необходимо выполнить дополнительный квест «Бесценный опыт» в поселении Люмер. После этого вы можете создать растворитель.

Perfectionist

Как разблокировать достижение: пройти игру.

Комментарий: Для достижения цели вы должны выполнить только основную сюжетную линию, которая состоит из 10 длинных квестов.

Recycling

Как разблокировать достижение: вы должны разобрать 10 любых предметов.

Комментарий: Это простое достижение, которые вы можете получить после того, как получите доступ к ремесленному верстаку. Перейдите на вкладку, которая отвечает за разборку предметов на нужды крафтинга. Выберите любой предмет и разберите его. Таким образом нужно разобрать 10 любых предметов.

Smoke Screen

Как разблокировать достижение: вы должны использовать дымовую гранату.

Комментарий: Дымовые гранаты (Smoke Grenade) - это одна из категорий гаджетов, доступных в игре. Достижение проще всего получить в ходе пролога, потому что у Териэля в инвентаре будет такой тип гранат. Если вы уже оказались на острове Пе, то гранаты можно купить, найти или создать на ремесленном верстаке.

Stealth Killer

Как разблокировать достижение: вы должны совершить 15 убийств с воздуха.

Комментарий: Убийства с воздуха (Dropkills) - это уникальные типы атак, доступные в игре. Начните с выбора любого противника, который будет целью атаки. Вам нужно находиться на крыше или на любой другой возвышенности. Выполните прыжок в сторону врага и нажмите левую кнопку мыши. Териэль приземлится на противнике и вонзит в него кинжал. Повторите действие еще 14 раз.

There and Back

Как разблокировать достижение: вы должны использовать навык Бумеранг (Boomerang).

Комментарий: Умение Бумеранг вам доступно во время прохождения пролога, и именно тогда стоит его использовать. Если вы пропустили этот момент, то во время пребывания на Пе Териэль сможет вернуть эту способность. Откройте меню с навыками (где чипы), и поместите Бумеранг в один из слотов для активных навыков (выберите его в игре в круговом меню, и активируйте кнопкой F).

Tightrope Ride

Как разблокировать достижение: вы должны использовать 10 тросов для спуска.

Комментарий: Подвешенные тросы вы можете найти по всему Пе (пример выше). Просто спуститесь по одному из таких. Но избегайте электрифицированных, иначе ваше путешествие на острове закончится досрочно.

Traveller

Как разблокировать достижение: 10 раз воспользоваться быстрым перемещением.

Комментарий: Возможность быстрого перемещения разблокируется при выполнении сюжетного квеста «Убежище». Подробнее о быстром перемещении вы можете прочитать в отдельной главе Обучения.

Trapper

Как разблокировать достижение: вы должны заманить противника в установленную ловушку.

Комментарий: это достижение можно разблокировать в ходе прохождения пролога, так как у Териэля, когда он доберется до поместья, будет необходимая ловушка (Zap Trap). Вы можете поместить в любом месте на земле ловушку (пример на картинке). Для того, чтобы заманить охранника в это место, используйте камень или просто встаньте на виду у противника, чтобы он отправился в погоню. Если вы пропустили возможность получить достижение в прологе, то добравшись до Пе, поищите новые ловушки или чертежи для их создания.

Watch Your Back

Как разблокировать достижение: вы должны выполнить 15 атак со спины (Backstab).

Комментарий: Используйте скрытность, чтобы незаметно подкрасться к противнику со спины. Затем проведите атаку своим оружием ближнего боя (например, кинжалы) в спину.

What Else Can I Do?

Как разблокировать достижение: вы должны выполнить 40 побочных квестов в игре.

Комментарий: Во время исследования Пе обратите внимание на желтые значки вопросительных знаков, появляющихся на карте мира (картинка). Они обозначают место, где вы можете получить новое побочное задание. Стоит добавить, что завершение некоторых побочных квестов часто разблокирует следующее задание, и с определенным персонажем или событием, в конечном счете, может быть связано сразу несколько квестов.

Подписаться на обновления SEVEN: The Days Long Gone

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий