Как украсть и продать большие предметы в Thief Simulator?

/ ИгрыThief Simulator

Крупные предметы можно продать в ломбарде, разместив их в специально отведенном месте.

В игре Thief Simulator, есть десятки различных объектов различной "рыночной" стоимости. В то время как большинство из них, таких как небольшая электроника, очки или кухонное оборудование, поместятся в вашем инвентаре, некоторые из больших предметов (например, телевизоры или настенные картины) не поместятся там, и вы должны взять их по-другому.

Как украсть большие предметы?

Как уже упоминалось во введении к этой главе, большие предметы не могут храниться в вашем инвентаре и должны быть подняты голыми руками. Если вам удастся заполучить такой предмет (первая такая возможность появится в самом начале игры), то вам придется идти с ним к машине. Затем вы должны открыть багажник и подойти к задней части автомобиля с предметом в руках - он будет автоматически перемещен в багажник. Затем нужно просто закрыть заслонку, чтобы случайный прохожий не увидел предмет и можно было пойти в ломбард.

Примечание - в багажнике есть свободное место только для одного большого предмета. Если вы хотите украсть более одного предмета этого типа, вы должны сделать это во время следующего ограбления.

Как продать большие детали?

Как только у вас есть большой предмет, вы должны пойти в ломбард. Однако этот предмет не появится в магазине торговца волшебным образом. Вы должны вынуть его из багажника, зайти в ломбард и разместить на столе с правой стороны - там есть специальная зона с надписью "BIG ITEMS". Поместите товар туда, а затем попросите поставщика окончательно "обналичить" товар.

Примечание - всегда продавайте предметы, хранящиеся в багажнике автомобиля. Если вы забудете об этом, то украденный предмет будет с вами все время - даже когда начнете очередное ограбление!

Подписаться на обновления Thief Simulator

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий