Где хранить инструменты в Thief Simulator?

/ ИгрыThief Simulator

Один из двух тайников находится на вашей базе.

Когда вы играете в Thief Simulator, вы быстро перегрузите свой инвентарь, и возникнет проблема - что делать с бесполезными предметами? Наиболее логичным решением данной ситуации является продажа их в ломбарде, но местный покупатель предлагает низкие цены на краденый товар. Вместо этого предметы можно хранить и продавать их позже или, как в случае с ювелирными изделиями, разобрать на составляющие компоненты.

В игре есть два тайника:

  • В автомобиле. Тем не менее, это хранилище имеет ограничение по емкости. Стоит использовать ее для хранения инструментов взлома, чтобы иметь быстрый доступ к ним.
  • На первом этаже вашего убежища. Тайник здесь не имеет лимита емкости, поэтому вы можете сложить в него почти все, за исключением больших предметов (таких как телевизор или картина).

Стоит сохранить как можно больше предметов, которые в дальнейшем вы можете продать на вкладке BlackBay, доступной на вашем компьютере. Это своего рода веб-сайт Ebay, где вы можете продавать украденные предметы, которые в настоящее время разыскиваются. Цены гораздо выше, чем у ростовщика, так что вы можете заработать больше денег. Кроме того, предметы можно хранить для определенных миссий - они доступны на вкладке Rent-a-Thug. Иногда будут миссии, требующие кражи определенных предметов - например, нескольких жестких дисков. Если такая миссия появится, и у вас есть диски в тайнике, то вы сможете завершить ее немедленно, получив хорошие деньги.

Достойны внимания и ювелирные изделия, которые появятся в более богатых домах. Эти предметы можно продать в ломбарде. Также их можно разобрать на части (с помощью ювелирных инструментов) - эти изделия стоят гораздо больше при продаже по частям, чем целиком.

Подписаться на обновления Thief Simulator

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий