Просочились ключевые характеристики Xiaomi Mi MIX 4; выход ожидается в августе

/ ТехникаСмартфоны
В сети уже некоторое время ходят слухи, что Xiaomi может анонсировать флагманский телефон Mi MIX 4 в Китае в августе вместе с другими продуктами, такими как MIUI 13, Mi CC11 и Mi Pad 5. Задолго до запуска информатор из Китая предоставил ключевые характеристики грядущего флагмана Xiaomi.
Технические характеристики Xiaomi Mi MIX 4 (по слухам)
Утечка

Утечка — незапланированный выход жидкости, газа или сыпучих материалов за пределы хранилища или трубопровода. Также «утечкой» (в переносном смысле) называют незапланированную передачу информации (новостную или в Интернете) в результате халатности или злого умысла (например: Райские документы). Википедия

Читайте также:Утечка показала, что мощность RTX 3090 на треть выше, чем у RTX 2080 TiРемастер Kingdoms of Amalur: Reckoning «засветился» в Microsoft StoreУтечка сообщила о семействе процессоров AMD Warhol: 7 нанометров и ядра Zen3Инсайдеры слили данные об AMD Ryzen 3 4200GУтечка раскрыла характеристики гибридных процессоров Ryzen 5000 и Ryzen 6000

показывает, что Mi MIX 4 будет оснащен 6,67-дюймовым OLED-дисплеем FHD+ с изогнутыми краями, чипсетом Snapdragon 888 Plus и батареей емкостью 5000 мАч. В OLED-экран будет интегрирована встроенная камера для селфи.

Ожидается, что Mi MIX 4 будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт и быструю беспроводную зарядку 70 Вт или 80 Вт. На задней панели телефона будет установлена тройная камера во главе с 50-мегапиксельной камерой Samsung GN1s.

Вряд ли новинка получит дополнительный дисплей, как у Mi 11 Ultra 5G. Ожидается, что устройство будет оснащено uMCP5 от Micron, который представляет собой интегрированный чип для оперативной памяти LPPDR5 и UFS 3.1. Ожидается, что Mi MIX 4 будет весить около 226 граммов. Читателям рекомендуется отнестись к этой утечке с недоверием, поскольку её подлинность не может быть подтверждена.

Недавняя утечка утверждала, что Mi MIX 4 сможет предложить действительно полноэкранный режим, поскольку его встроенная селфи-камера не будет видна невооруженным глазом.

Считается, что устройство M2016118C, которое появилось в базе данных китайского сайта сертификации TENAA, может стать следующей серией Mi MIX. Ожидается, что флагман будет стоить около 6000 юаней (~ 924 доллара) (~ 69300 руб.).

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий