Кувак-Яку – побочные задания

/ (Обновлено: ) / ИгрыShadow of the Tomb Raider
Карта | Локация: Кувак-Яку, Перу | Прохождение: Глава 3.2, Кувак-Яку
Задание "Разберитесь с грабителями"

Подойдите к двухэтажной хижине, которая находится на реке, в двух домах от базового лагеря Кувак-Яку. Вы увидите, как два человека спорят. Виктора сбивают с крыльца и он стоит перед домом. Поговорите с ним, чтобы начать побочную миссию.

Поговорить с Омаром, который сидит на диване в сарае. Он посылает тебя повидаться с Марко, который стоит в кантине Эбби. Затем отправляйтесь на окраину города.

Пробегите мимо Виктора к знаку "Jardin Comunitario", прислонившись к крыльцу слева. Направляйтесь в джунгли и ползите под деревом (A). Следуйте по следу налево. Карабкайтесь по короткому туннелю, пробирайтесь через грязь и забирайтесь в отверстие, чтобы найти грабителей.

Четыре солдата Троицы занимают первую область (B). Разберитесь с врагами.

Еще три человека патрулируют укрытия (C) выше. Вы можете добраться до них с лестницы, но задний путь дает вам доступ. Заберитесь на дерево с другой стороны руин и перепрыгните на большую ветку, которая ведет в куст сокрытия впереди. Карабкайтесь в укрытие для хранения, возьмите бутылку и вернитесь к кусту. Бросьте его к растительной стене. Когда одинокий солдат исследует шум, убейте его.

Повторите процесс, используя вторую бутылку. Убейте второго солдата, который исследует шум. Уничтожьте последнего врага стрелой в голову или используйте один из объектов в области, чтобы заманить его.

Откройте дверь (D) слева, чтобы найти артефакт. Вернитесь в бар и поговорите с Марко, чтобы завершить задание и получить награду.

Подписаться на обновления Shadow of the Tomb Raider

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

А че никто не пишет про еще одно доп задание в кувак яку? 0_о про бабушку Эбби и ее происхождение? 0о
я на нем зависла, хоть и всю сюжетку уже прошла. видимо и они зависли, поэтому не пишут)
ну что, удалось пройти? тоже застрял...(
Я прошел.
как прошёл?это там где голова дракона и маятники\7 а пришли по мостикам которые за тобой разваливаються?

Оставить комментарий