Kingdom Come: Deliverance 2 уже в разработке?

/ ИгрыKingdom Come: Deliverance

Kingdom Come Deliverance | РазработчикиKingdom Come Deliverance | Разработчики

Осенью 2017 года чешская студия Warhorse

Thumbnail: WarhorseWarhorse — группа, созданная экс-басистом Deep Purple Ником Симпером. Группа существовала с 1970-го по 1974 год (частичные воссоединения в 1985, 2005). Звучание группы было близко к стилю ранних Deep Purple. Википедия

Читайте также: >Kingdom Come: Deliverance получит «патч первого дня» на 29 гигабайтKingdom Come: Deliverance / Сюжетный трейлерНовая RPG эпохи средневековья без фэнтези

подтвердила, что продолжение ролевой игры Kingdom Come: Deliverance значится в планах разработчиков. Но тогда к определённым действиям команд не приступала. Однако недавно Даниэль Вавра выложил в своём твиттере парочку фотографий из офиса. И на них нашёлся обрывок информации.

Our character artists hard at work. pic.twitter.com/33Taql3lmQ
— Daniel Vávra ⚔ (@DanielVavra) 18 января 2019 г.

На одной из фотографий за спинами переодетых средневековыми рыцарями дизайнеров виден уголок доски. А на ней — обрывок текста, который гласит: «KCD2 — 1506».

Вывод напрашивается сам собой: действие Kingdom Come: Deliverance 2 будет происходить в 1506 году, иначе говоря через сотню лет после приключений Генри-Индржиха. В те времена Чехией правили Ягеллоны, а точнее, Владислав II, который занимал также престолы Венгрии и Хорватии. Основным героем, конечно же, будет новый персонаж, вероятно даже — потомок Индржиха.

Но официального представления сиквела, не говоря уж о его релизе, в ближайшем будущем возможно не ждать. До конца 2019 года создатели намерены выпустить ещё два сюжетных дополнения, а также ряд остальных улучшений, в том числе поддержку пользовательских версий. Kingdom Come: Deliverance 2, вероятнее всего, появится не ранее 2020 года.

Ссылки


  1. https://twitter.com/DanielVavra/status/1086282552518668289/photo/1
  2. Daniel Vávra ⚔ в Твиттере: «Our character artists hard at work.… »
Подписаться на обновления Kingdom Come: Deliverance

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий