Прохождение God of War #13

/ ИгрыGod of War Редактировать

Ванахаймская башня

1. Начало

2. Sky Mover

3. Нижняя платформа

4. Дверь

5. Легкий мост

6. Вход в башню

7. Лестница

8. Входная дверь наружной камеры

9. Вход в комнату перемещений между царствами

10. Путевой стол

Когда Черное дыхание течет от входа в горы, Кратос и Атрей не могут одолеть основание пика. Но ведьма предложила помочь им собрать чистый свет, который может рассеять магический барьер.

Странствие Цели

  • Следуйте за ведьмой
  • Перестроить мост
  • Следуйте за ведьмой снова
  • Путешествие в Альфхейм

ЦЕЛЬ: Следуйте за ведьмой

Используйте платформу

С самого начала (1), следуйте за Ведьмой вниз по лестнице на Sky Mover от Синдри (2). Там наблюдайте, как она использует магию, чтобы развеять лозы, покрывающие платформу. Выйдите на борт и дайте коленчатому колесу поворот, чтобы активировать платформу и доехать до (3) от лавки Синдри. Во время поездки ведьма объясняет, что золотая структура в центре озера Девять называется храмом Тюра. Оттуда вы можете отправиться в Альфхайм. Она также говорит о великой битве между Мировым Змеем и Тором.

Вернуться в Мост

С трамвайной платформы следуйте за ведьмой в высокие двери (4) и откройте их. Продолжайте к пропасти (5) и наблюдайте, как ведьма стреляет стрелой в кристалл на противоположном утесе. Это активирует мост сплошного света, любезно предоставленный архитектурой Эльфов.

Следуйте за ведьмой через легкий мост в Ванахаймскую башню, когда она ведет вас обратно к входным дверям башни (6). Откройте их и следуйте за ней на мост. Когда вы пересекаете храм, ведьма заполняет предысторию Великого Тюра и его храма и все большее присутствие «воскресших мертвецов» в царствах.

Когда вы достигаете дальней стороны, ведьма поворачивается налево к краю моста и направляет вас к спуску по ближайшей лестнице (7) и повернуть направо. Сделайте это, затем наблюдайте, как она использует свой лук, чтобы активировать другой легкий мост. Пройдите через этот мост.

ЦЕЛЬ: Перестроить мост

Перейдите к большому зубчатому колесу с выступающей осью. Нажмите «Круг», чтобы захватить его, затем несколько раз нажмите «Круг», чтобы поднять ось на место и перестроить ее на ее дорожку. Нажмите левый контроллер стик вперед, пока Кратос не выталкивает мост в новое положение, которое соединяется с Башней Альфхайма. Пока он толкает, слушайте, как ведьма объясняет, кто такие Хел-Уолкерс.

ЦЕЛЬ: Следуйте за ведьмой снова

Вернитесь наверх, чтобы открыть дверь храма (8), затем следуйте за ведьмой через входную камеру внутри. В дальнем проходе она снова стреляет в свой лук в кристалле Эльфийца, чтобы активировать еще один легкий мост (9). Наблюдайте за тем, как ведьма использует магию для подготовки лука Атрей, чтобы как только вы потребовали Свет Альфхайма, вы можете использовать его, чтобы наполнить лук мальчика. Затем перейдите через легкий мост и откройте дверь, ведущую в комнату Царства.

ЦЕЛЬ: Путешествие в Альфхейм

Подходите к корням Мирового Дерева; Ведьма объясняет, что они совершают путешествие между реальностями. Пройдите через корни, перейдите к центральному столу (10) рядом с Ведьмой и нажмите Круг. Ведьма дает Кратосу Bifröst, используемый для создания путешествия между царствами, и он помещает его в слот стола.

После того, как Ведьма описывает, как сферы связаны и питаются Иггдрасиль, Древом Жизни, используйте левый элемент управления стик, чтобы повернуть мост (через стол) в Альфхейм. Далее, Ведьма дает Кратосу руну Альфхейма, которая открывает мост к этому царству. Нажмите X, чтобы отправиться в Альфхейм. (Если вы откроете карту в своем меню, вы увидите, что теперь она изображает Альфхейм.)

Следуйте за Ведьмой через корни Мирового дерева и легкий мост к двери царства и откройте его. Ведьма указывает на затухающий свет, издаваемый издалека. Когда волшебство богов тянет ее обратно в храм, она дает вам окончательную директиву. Чтобы восстановить магию Bifröst, вы должны войти в «Свет».

Подписаться на обновления God of War

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий