Прохождение God of War #2

/ ИгрыGod of War Редактировать

Это вторая часть прохождения God of War, которая относится к главе 1 «Помеченные деревья».

Открыть Сундук Норнира

Вернитесь во двор, идите вверх по следующей лестнице справа от вас и бросите Левиафан, чтобы разрушить деревянный барьер перед (13). Перейдите в пещеру, как камера, чтобы найти Сундук Норнира, то есть сундук, запечатанный тремя светящимися голубыми рунами.

Вы не можете открыть Сундук Норнира, если не сломаете все три рунических печати. Чтобы сделать это, найдите три соответствующие руны, вытравленные на камнях в другом месте в этом районе, и бросьте Левиафан на каждого.

  • Разрушение каждого рунического уплотнения ломает соответствующее уплотнение на сундуке:
  • Одна соответствующая руническая печать находится на полу, прямо справа от Сундук Норнира.

  • Другой заключен в открытый сундук, который сидит напротив боковой стены слева от Сундук Норнира.

  • Третья руническая печать сидит на небольшом щебне в переднем левом углу камеры, когда вы возвращаетесь к входу.

Когда все три рунических печати сломаны, откройте сундук, чтобы претендовать на существенное сокровище внутри: Ipunn Apple, один из девяти в игре. Эти яблоки найдены только в магически закрытой Сундук Норнира. Каждые три яруса Iðunn, которые вы собираете, увеличивают ваше максимальное здоровье, что является ценным стимулом.

Прежде чем вы отправите другой путь вверх по лестнице на мост, следуйте за ущельем, ведущим под мостом, чтобы найти сундук BB1BB, окруженный нашим выстрелом). Нажмите Круг, чтобы проткнуть крышку и луть ее содержимое.

Продолжайте следить за оврагом, чтобы найти светящуюся игрушку Toy Toy BB1BB, игрушечную лодку) на земле, мимо моста. Это первый из многочисленных ценных артефактов, которые вы можете собрать в игре. Захват этого дает награду в 10 очков опыта.

Найти оленя

Поднимитесь по каменной лестнице, чтобы найти больше дорожек; Атрей предполагает, что они могут быть кабаном. Вверху следуйте инструкциям на экране, чтобы совершить прыжок через сломанный gap(4) на мосту. Следуйте Атрей по пути и используйте ту же технику, чтобы спрятаться за упавший ствол дерева. Впереди Атрей почти врезался в великолепного оленя (5).

Возьмите погоню, но не пропустите мешки, заполненные серебро, проложенные вдоль пути, плюс еще один сундук под падающим деревом справа. (Не беспокойтесь - олень не убежит, если вы потратите время на изучение.) Когда вы достигаете подвесного моста, Атрей указывает, что бегущий олень «сломал мост»; падающий кусок плацдарма препятствует прохождению на дальнюю сторону (6).

Очистить мост

Используйте свой левиафан Топор, чтобы очистить препятствие. Вот как:

  • Нажмите правую кнопку D-pad, чтобы использовать «Левиафан Топор» BB1BB, если вы еще не держите его).
  • Удерживайте L2, чтобы активировать белый экранный таргетинг.
  • Используйте правый стик, чтобы прицелиться, то есть переместить белую тактирующую сетку над падающей обструкцией на противоположной стороне моста.
  • Нажмите R1 или R2, чтобы бросить топор, который разрушает деревянные доски обструкции.
  • Затем нажмите Треугольник, чтобы вызвать топор. Он масштабируется прямо в руку Кратоса!

Перепрыгните через сломанный зазор. Впереди снова появляется доллар; Атрей стреляет поспешной стрелой и пропускает мяч. Разочарованный Кратос конфискует лук мальчика и приказывает ему снова найти оленя.

Поражение Драугр Отряд

Продолжайте движение по пути, следуя Атрей в клиринг (7) впереди. Когда появляется Драугр, удалите его топором через него. Если существу удается попасть в ближний бой BB1BB, закройте диапазон), пригвоздите его быстрой цепочкой легких атак, чтобы сбить зверя с баланса, а затем убить с последующей тяжелой атакой. Ваш Левиафан быстро ловит Драугр, но красноточевые удары чуть ли не смертельны.

Подписаться на обновления God of War

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий