Ужин | Прохождение

/ ИгрыBeyond: Two Souls Редактировать

Эта страница нашего путеводителя по теме Beyond: Two Souls содержит описание сцены Ужин. Действие происходит в квартире Джоди. Героиня организует романтический ужин с Райаном. Эйден не должен вмешиваться в любовные завоевания Джоди или вмешиваться, чтобы избавиться от Райана.

Прежде всего, вы должны сделать уборку в комнате

Достижения: [Обыкновенная девчонка] [Идеальная любовница] [Влюбленная в Райана]

Бонусы: [Performance Capture in Beyond: Two Souls]

Закончив разговор с Райаном и Эйденом, приступайте к уборке квартиры. Вы должны сложить грязную одежду в мусорное ведро в ванной, мусор в мусорный ящик на кухне, книги на полку рядом с телевизором и положить игры под комод. Когда вы закончите, осмотрите комод слева от стола в гостиной. Там вы найдете тарелки, фужеры и свечи, которые вам понадобятся для приготовления ужина. Как только Эйден начинает играть с мебелью (стулья, подушки), уберите беспорядок и идите на кухню готовить ужин. Пролистав кулинарную книгу, выберите китайское блюдо и откройте дверь. Это окажется еще одним трюком Эйдена, так что не выходите на улицу.

Платье сделает свое дело

Следующее, что вам нужно сделать, это принять душ и одеться в элегантное платье (гардероб). Можете начать готовить. Возьмите необходимые ингредиенты из холодильника, порежьте их и откройте шкаф слева. Чтобы добраться до сковороды, вам нужно использовать ближайший стул.

Если вы не хотите испортить свидание, то не делайте ничего Эйденом

Как только вы закончите готовить еду, подождите Райана. После того, как он придет, идите на кухню, чтобы взять штопор и закрыть двери шкафа, открытые духом. Если вы хотите, чтобы свидание закончилось так, как хочет Джоди, вам не нужно ничего делать Эйденом. После того, как вы поцелуете Райана, пара ложится спать, и эта глава завершится. Также вы получите трофеи [Идеальная любовница] и [Влюбленная в Райана].

Важно! Если в главе «Быть такой же как все» к героине приставали посетители бара, то более тесных отношений с Райаном не будет.

Подписаться на обновления Beyond: Two Souls

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий