Конденсор | Прохождение

/ ИгрыBeyond: Two Souls Редактировать

Эта страница нашего путеводителя Beyond: Two Souls содержит описание сцены Конденсор. Это сцена в разрушенном здании. Много исследований и «квик-таймов» (QTE) ждут вас здесь. Джоди должна встретиться с темными существами, которые могут победить её, если вы потерпите неудачу в слишком большом количестве QTE.

Идите к лифту в конце коридора

Достижения: [Мастер отпечатков] [Портал закрыт]

Бонусы: Кастинг, Пакет проектов № 6

Как только вы достигнете места крушения, продолжайте идти вперед и войдите в здание. Внутри продолжайте идти, пока не дойдете до знака, на котором написано «LIFT». Рядом вам нужно переключиться на Эйдена и спрыгнуть в шахту, нажав R2.

Ящик, блокирующий лифт

Вы заметите там ящик, блокирующий дверь. Оттолкните его и вернитесь к Джоди. Теперь девушка будет в состоянии открыть дверь лифта и спрыгнуть вниз.

С помощью Эйдена можете узнать обо всех воспоминаниях погибших ученых

После того, как вы приземлитесь, вы заметите первый труп, который можете осмотреть. Чтобы узнать о воспоминаниях мертвого человека, переключитесь на Эйдена, нажмите и удерживайте L1 над трупом. Затем вам нужно будет расположить левую точку немного над выходом синего пламени, а правую чуть выше, чтобы направить поток на голову девушки. Как только воспоминания исчезнут, используйте панель лифта и пройдите несколько этажей ниже.

Дверь в конце коридора заблокирована

Там вас ждет еще один труп. Вам нужно отодвиньте его, чтобы разблокировать дверь в короткий коридор. Следуйте за ним и попробуйте открыть дверь. Если вы потерпите неудачу, переключитесь на Эйдена и включите выключатель на другой стороне двери. Там есть еще один труп, воспоминания которого можете проверить.

Прорвитесь через решетку и войдите в вентиляционную шахту

Путь вперед ведет направо. Слева находятся серверные стойки. Опрокиньте последнюю, играя за духа, и опустите красную решетку. Вы сможете перелезть через нее и следовать по вентиляционной шахте.

Вы должны разбить стекло окна, используя этот стол

Как только вы окажетесь на другой стороне, сделайте несколько шагов и осмотрите другой труп на земле. Чуть дальше вы обнаружите, что ваш путь заблокирован оконным стеклом. Как Эйден, разбейте стекло, бросив ближайший стол. Продолжайте идти направо и изучите воспоминания еще одной жертвы.

Благодаря огнетушителю, Джоди сможет потушить огонь

Путь впереди через пламя, рядом со знаком LEVEL 4. Чтобы погасить огонь, нужно снова переключиться на Эйдена и дать толчок огнетушителю с другой стороны. Используйте его, удерживая L1.

Осмотрите следующий труп

Пройдите мимо пламени, поверните налево, пройдите через разбитое стекло. Чуть дальше, вы встретите человека, который чуть позже нападает на Джоди. Избегайте его атак, правильно перемещая правый стик и следуя инструкциям на экране. Как только битва закончится, идите вперед и осмотрите другой труп на своем пути. После того, как вы увидите воспоминания солдата, зайдите в комнату слева Эйдена, которая поможет вам открыть дальнейший проход.

За этой дверью температура значительно упадет

В комнате вас будут атаковать темные существа. Уклоняйтесь от их атак, следуйте инструкциям на экране, и вы доберетесь до другой двери. За дверью есть коридор с низкой температурой. Чтобы пройти через дверь на другом конце, вам нужна карточка-ключ.

Вы найдете карту у этого трупа

Идите в комнату справа и обыщите труп темнокожего ученого в одном из углов этого места. Сначала посмотрите на него, удерживая кнопку X, и возьмите карту с помощью правого стикера. Чуть позже на вас нападет армия живых трупов. Сначала избегайте их атак и следуйте инструкциям на экране. Затем используйте Эйдена, чтобы оттолкнуть ближайших к вам врагов. Если вы сделаете это достаточно быстро, Джоди откроет дверь и продолжит.

За дверью дважды используйте консоль конденсора, и Джоди укажет на следующую панель. Прежде чем подойти к нему, осмотрите труп соседнего ученого. Исследуя все трупы, вы разблокируете достижение [Мастер отпечатков]. Как только вы войдете в комнату с трещиной, поверните направо и бегите вперед. Поднимитесь по лестнице подряд. Чтобы победить появляющихся сущностей, вам нужно использовать силы Эйдена. Таким образом, вы доберетесь до консоли, которая отключит всю машину.

Альтернативное решение

Вы закончите главу, даже если проиграете против сущностей

Если вам не удастся правильно завершить QTE, и сущности победят вас, Джоди будет выведена на улицу, а здание взорвано солдатами.

Подписаться на обновления Beyond: Two Souls

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий