Логово Дракона | Прохождение

/ ИгрыBeyond: Two Souls Редактировать

Эта страница нашего путеводителя по Beyond: Two Souls содержит описание сцены Логово Дракона. Эта глава предполагает проникновение на базу подводных лодок противника. Члены подразделения будут захвачены, и вам предстоит решить, как действовать в случае пытаемого Райана. Финальная часть задания - добраться до точки эвакуации на поверхности.

Пустой дом очень близко

Достижения: [Око за око] [Агент 894732] [Чересчур легко]

Бонусы: [Project pack # 13]

Как только еще одна длинная кат-сцена подходит к концу, переключитесь на Эйдена и найдите ближайший дом слева с красной дверью. Вам нужно попасть туда как Джоди. После того, как вы войдете в дом, выпейте кофе, разожгите огонь, используя силы Эйдена, и поговорите с Райаном. Как только вы сделаете все это, вы сможете покинуть здание, чтобы удовлетворить насущные потребности. Хорошее место находится за низким забором через дорогу. Через несколько секунд после того, как вы присядете, появится команда вражеских солдат.

База противника хорошо укрыта

После того, как транспортные средства проезжают мимо, вернитесь в дом, чтобы уведомить остальных. Вы должны продолжать идти вперед, чтобы достичь вражеской базы. Оказавшись там, переключитесь на Эйдена и полетите внутрь. Как только одна из подводных лодок погрузится, возьмите под контроль солдата, который светится оранжевым, и убейте остальных. Один из них занят поставками, а другой находится в области рядом с воротами. Как только они будут нейтрализованы, вы сможете открыть проход с помощью кнопки рядом со вторым человеком.

Чтобы не быть замеченным, переоденьтесь в форму мертвого врага

Управляя Джоди, войдите и подойдите к одной из незанятых подводных лодок. Рядом с субмариной находится труп солдата, униформу которого можно взять. После того, как вы с Райаном переоденетесь, садитесь в подлодку и начинайте движение вниз. Таким образом, вы доберетесь до хорошо освещенного вражеского штаба.

Допрос будет жестоким

После короткой кат-сцены вы попадете в комнату для допросов. Теперь можете решить, будете ли вы говорить или молчать. В первом случае ваше поведение будет вознаграждено трофеем [Агент 894732] а в случае второго - [Око за око]. Если вы ничего не будете говорить, то Райан потеряет зрение, и в следующих сценах будет носить повязку. Как только вы доберетесь до базы, выйдите из подлодки и возьмите под контроль её командира. После этого вы сможете следовать за человеком прямо до синей стены. Там Джоди будет отделена от Эйдена. Вы также получите трофей [Чересчур легко].

Вы найдете оружие за этой дверью

Как дух, вернитесь и поверните налево. В комнате слева, в конце коридора, есть оружие и человек, которого можно задушить. Сделайте это и пролетите через ближайшую дверь и возьмите под контроль того же солдата, который светится оранжевым, дважды. Управляя им, вам нужно собрать оружие из ближайшего шкафа и убить двух оставшихся врагов. Это деактивирует врата, которые блокируют существа из инфрамира.

Вы должны излечить девушку, прежде чем освободить её

Чтобы найти Джоди, продолжайте лететь вдоль голубого потока, соединяющего обе души. Как только вы найдете её, используйте лечебные силы и откройте запертую дверь. Сделайте то же самое в случае противоположной камеры Райана. Как только они оба освободятся, поверните налево на первом перекрестке. Таким образом, вы попадете в комнату со взрывчаткой, которую собираетесь использовать. Чтобы добраться до них, придушите человека, скрывающегося за укрытием.

Конденсор под водой

После того, как вы получите все необходимые предметы, следуйте по коридору до конца и поверните направо, чтобы пройти через красную дверь. Чуть дальше, вы найдете место, где вам нужно нырнуть. Однако, прежде чем сделать это, наденьте костюм, который вы найдете поблизости. Оказавшись под водой, включите свет и идите вперед, пока не увидите разлом. Чтобы взорвать её, установите заряды для всех трех машин, светящихся зеленым светом. Как только вы закончите, можете вернуться. На обратном пути вас атакует огромное существо. Начните убегать от него, нажимая на кнопки, появляющиеся на экране. Победите человека на поверхности аналогичным образом.

Райан будет ждать вас, но он под водой

Как только бой закончится, начните бежать вперед, продолжайте уклоняться и выполнять комбинации кнопок, появляющиеся на экране. Таким образом, вы достигнете подводной лодки с Райаном, ожидающим внутри. Вместе вы убежите с базы, но взрыв повредит транспортное средство. Чтобы спастись, нужно нажать на соответствующие кнопки. Как только вы окажетесь на материке, поговорите с Райаном. В зависимости от отношений с Джоди, этот эпизод закончится поцелуем.

Подписаться на обновления Beyond: Two Souls

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий