Облава | Прохождение

/ ИгрыBeyond: Two Souls Редактировать

Эта страница нашего путеводителя Beyond: Two Souls содержит описание сцены Облава. Во время этого эпизода Джоди преследуют сотрудники полиции. Эта глава состоит из многих последовательностей QTE. Главную героиню могут поймать, но Эйден ей поможет.

Вы найдете рюкзак прямо над сиденьем Джоди

Достижения: [Апокалипсис Айдена] [Гудини]

Бонусы: Пакет проектов № 4

Этот эпизод начинается в поезде, когда вы играете за Эйдана. В первые несколько минут вы ничего не можете сделать, кроме как подшутить над другими пассажирами. Через некоторое время вы заметите приближающихся полицейских к железнодорожному вагону. Затем быстро вернитесь к Джоди и разбудите её, сбросив на нее рюкзак над её сиденьем.

Драка с полицейскими на крыше поезда

Как только ваш персонаж увидит полицейских, она начнет побег. Чтобы вас не поймали, вам нужно следовать инструкциям, появляющимся на экране, и наклонять правый стик в соответствующих направлениях. Таким образом, вы попадете на крышу поезда, где погоня продолжится. Во время боев с полицейскими выполняйте соответствующие движения, которые вы узнали в предыдущей главе «Добро пожаловать в ЦРУ». Как только Джоди спрыгивает с поезда, быстро наклоните наклоните оба стика, чтобы Эйдан спас её.

Во время боя с собаками нужно быстро следовать инструкциям, появляющимся на экране

Следующая часть погони будет проходить в лесу. Вы должны продолжать бежать вперед и избегать препятствий на своем пути. Перепрыгните через низкие ветви и наклонитесь перед более высокими. Как только вы пойманы собаками, следуйте инструкциям на экране, чтобы избавиться от них. Затем бегите к скале и взбирайтесь наверх.

Вам нужно взять под контроль полицейского, светящегося оранжевым

После того, как вы доберетесь до вершины, вам нужно подкрасться к полицейским машинам. Там вы возьмете под свой контроль Эйдена, который сможет контролировать полицейского, стоящего дальше всех. Управляя человеком, садитесь в ближайшую машину, заводите двигатель и следуйте инструкциям, появляющимся на экране. Таким образом, вы отвлечете внимание других полицейских, что позволит Джоди украсть ближайший байк.

Если вы не используете силы Эйдена, Джоди будет схвачена

Пока вы едете на байке, вы достигнете полицейской блокады. Чтобы пробиться через блок, вам нужно использовать силы Эйдена. Наклоните оба стика к синей точке, удерживая L1. После короткой кат-сцены вы попадете в город, полный солдат. Во-первых, попытайтесь взять под контроль, задушить или убить, подбрасывая машины как можно большему количеству врагов. Солдаты могут стрелять друг в друга, и у одного из них будет граната, которую он использует, чтобы взорвать ближайшую станцию. Вашей следующей целью должны быть снайперы, которые прячутся на крыше здания. Возьмите под контроль светящегося и убейте трех оставшихся врагов.

Полицейские, которых вы захватите, могут убить других врагов

Как только вы это сделаете, некоторые из солдат начнут бежать к Джоди. Остановите их на мгновение, уничтожив близлежащие машины, и помогите девушке открыть дверь. Как только она окажется в безопасности, отвлеките врагов, уничтожив оставшиеся машины, и подойдите к вертолету, летящему над городом. Вам нужно взять на себя пилота и разбить вертолет, следуя инструкциям на экране. Таким образом, вы завершите эту главу.

Если вы хотите получить трофей [Апокалипсис Айдена] не забудьте выполнить все четыре из следующих пунктов:

  1. Сбросьте топливопровод на станции и захватите ближайшего солдата, чтобы выстрелить в лужу топлива. Таким образом, вы взорвете станцию.
  2. Чтобы уничтожить оружейный магазин, вам нужно найти водителя в одной из машин, которого можете взять под контроль Эйдана. Направьте машину в оружейный магазин.
  3. Уничтожив оружейный магазин, найдите башню с часами. Чтобы уничтожить её, вам нужно дважды использовать силу на циферблате часов.
  4. Как только Джоди входит в здание и прячется от солдат, вертолет над городом понизит высоту. После этого вы сможете взять под контроль пилота и разбить вертолет.
Альтернативное решение

Во время этой сцены вы можете быть захвачены и освобождены три раза. Таким образом, вы разблокируете достижение [Гудини] а также увидите несколько дополнительных сцен.

  1. Не используйте кнопки на поезде, чтобы быть захваченным в первый раз. Чтобы освободиться, вам нужно взять под контроль охранника за дверью и снять наручники с Джоди.
  2. Убегая через лес, дайте преследующим вас собакам догнать вас. Не сопротивляйтесь и ждите охранников. Находясь в полицейской машине, используйте Эйдена, чтобы задушить водителя, открыть дверь и подбросить одну из машин. Таким образом, вы отвлечете других мужчин, и сможете украсть мотоцикл.
  3. Во время погони подождите, пока вас не заметит экипаж вертолета, и остановитесь. Чтобы сбежать, захватите солдат или придушите их. В любом случае, это приведет к несчастному случаю, и вы освободите себя.
Подписаться на обновления Beyond: Two Souls

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий