Рекомендуемые требования к ПК для Gotham Knights и новый обзорный трейлер

/ ИгрыНовости / Игры

Gotham Knights

Gotham Knights (с англ. — «Рыцари Готэма») — предстоящая компьютерная игра в жанре Action-RPG с открытым миром, разрабатываемая американской студией WB Games Montreal; её издателем должна выступить компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Выход игры для Microsoft Windows, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S намечен на 2021 год. Игра основана на комиксах о Бэтмене издательства DC Comics, и её действие разворачивается в вымышленном городе Готэм-Сити, однако — в отличие от серии Batman: Arkham — в Gotham Knights игрокам предлагается управлять не Бэтменом: согласно завязке игры, Брюс Уэйн (Бэтмен) мёртв. Википедия

Читайте также:Разработчик Rocksteady назвал Xbox Series S «картошкой»Минимальные системные требования Gotham Knights включают процессор Intel Core i5-9600KВы должны переиграть Gotham Knights четыре раза, чтобы увидеть всю сюжетную линиюНовый ролик Gotham Knights показывает битву с Харли КвиннGotham Knights выйдет раньше, чем планировалось

выйдет всего через несколько дней, и Warner Bros. Interactive пытается заинтересовать игроков, возможно, лучшим трейлером, который получала эта игра. В свежем обзорном видео представлена более подробная информация об игровой версии Готэм-сити, уникальных способностях персонажей, битвах с Судом Сов и многом другом. Проверьте сами ниже.

Минимальные системные требования для Gotham Knights уже известны, но теперь мы также знаем рекомендуемые характеристики. Удивительно, но они не слишком требовательны, учитывая, что игра ограничена 4K/30fps на консолях нового поколения.

Минимальные требования

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) или AMD Ryzen 5 3600 (3.60 GHz)
  • Память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Version 12
  • Место на диске: 45 GB свободного места
  • Примечание: 1080p/60fps/Низкие настройки графики

Рекомендуемые требования

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или Ryzen 5 5600X
  • Память: 16 GB
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070 или Radeon RX 5700 XT
  • DirectX: Version 12
  • Место на диске: 45 GB свободного места
  • Примечание: 1080p/60fps/Высокие настройки графики

Бэтмен мёртв. Растущий с невероятной скоростью преступный мир захлестнул улицы Готэм-Сити. Теперь всё зависит от семьи Бэтмена: Бэтгёрл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина. Только они способны защитить Готэм, дать надежду его гражданам, научить дисциплине его полицейских и внушить страх его преступникам.
От разгадки тайн, которые связывают самые тёмные главы в истории города, до победы над печально известными злодеями в эпических сражениях.

«Рыцари Готэма» – это игра с открытым миром в жанре приключенческого боевика, действие которой разворачивается на оживлённых улицах Готэм-Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её ни обнаружили.

Исследуйте темные улицы пяти разных районов динамичного интерактивного Готэма, используя различные способности для передвижения и боевые приемы, а также культовый Бэтцикл. От уличной борьбы с преступностью до противостояний с легендарными суперзлодеями DC — спасите город от погружения в хаос.

У каждого героя есть уникальные способности, снаряжение, оружие и настраиваемый костюм. Играйте в Gotham Knights в одиночку или объединитесь с другом, чтобы вместе защитить Готэм-сити в кооперативной онлайн-игре для двух игроков.

Gotham Knights выходит на ПК, Xbox Series X/S и PS5 21 октября.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий