Смотрите сегодня Ubisoft Forward 2022 — праздник Assassin's Creed и многое другое

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Настал долгожданный день — день, когда мы узнаем будущее серии Assassin's Creed. Но не только это. Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:В конце недели Ubisoft расскажет о новой Assassin's CreedUbisoft анонсировала скорый запуск музыкального сервиса Rocksmith+Ubisoft закроет 1 сентября серверы Far Cry 3, Anno 2070 и некоторых частей Assassin's CreedUbisoft подтвердила участие в предстоящей выставке gamescom 2022Ubisoft анонсировала Project Q — арену для командных сражений с множеством режимов

сообщила, что на сегодняшнем шоу Ubisoft Forward также будет представлено множество игр от разных брендов. Мы обязательно увидим Mario + Rabbids Sparks of Hope, Skull and Bones и Assassin's Creed: Mirage. Тем не менее, французская компания уверяет, что недостатка в сюрпризах не будет.

Что это за сюрпризы, мы узнаем сегодня в 22:00 по московскому времени. Ubisoft Forward будет транслироваться в YouTube и Twitch, а также на официальном сайте Ubisoft.

Стоит добавить, что за двадцать пять минут до Ubisoft Forward, то есть в 21:35 по московскому времени, запланировано так называемое «предварительное шоу». В ходе него будут оглашены планы по дальнейшему развитию уже выпущенных игр, в том числе The Crew 2, For Honor, Brawlhalli и Anno 1800.

Итак, что мы можем ожидать? Помимо уже упомянутых игр и нескольких выпусков серии Assassin's Creed, о которых сообщают отраслевые источники, вполне вероятно, что будет представлена новая информация о таких играх, как:

  • Beyond Good & Evil 2
  • Prince of Persia: The Sands of Time Remake
  • Tom Clancy's Splinter Cell Remake
  • Avatar: Frontiers of Pandora
  • Tom Clancy's The Division: Heartland
  • Tom Clancy's The Division: Resurgence
  • XDefiant
  • Tom Clancy's Rainbow Six Mobile
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий