В Сеть просочилось описание Assassin's Creed Mirage

/ ИгрыНовости / Игры

Официальное описание Assassin's Creed Mirage просочилось перед мероприятием Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:В конце недели Ubisoft расскажет о новой Assassin's CreedUbisoft анонсировала скорый запуск музыкального сервиса Rocksmith+Ubisoft закроет 1 сентября серверы Far Cry 3, Anno 2070 и некоторых частей Assassin's CreedUbisoft подтвердила участие в предстоящей выставке gamescom 2022Ubisoft анонсировала Project Q — арену для командных сражений с множеством режимов

Forward. Утечка подтверждает более ранние слухи о том, что действие игры будет происходить в Багдаде с Басимом в качестве главного героя.

Погрузитесь в историю Басима — хитрого уличного вора, который ищет ответы и справедливость, путешествуя по шумным улицам Багдада девятого века. Благодаря таинственной, древней организации, известной как Скрытые, он станет смертоносным Мастером-убийцей и изменит свою судьбу так, как никогда не мог себе представить.

- Испытайте современный взгляд на культовые функции и игровой процесс, которые определяли франшизу на протяжении 15 лет.
- Передвигайтесь по городу и незаметно уничтожайте цели, совершая еще более жестокие убийства, чем когда-либо прежде.
- Исследуйте невероятно густонаселенный и оживленный город, жители которого реагируют на каждое ваше движение, и раскройте секреты четырех уникальных районов, путешествуя по Золотому веку Багдада.

Описание, просочившееся из PlayStation Store, также показывает, что владельцы Assassin's Creed Mirage для PS4 получат бесплатное обновление для PS5.

Assassin's Creed Mirage станет лишь одной из многих новых частей франшизы, которые, по слухам, будут представлены на мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября. По словам Тома Хендерсона, Ubisoft также работает «Project Red», действие которого происходит в Японии, а релиз запланирован на 2024 год. А еще один проект под рабочим названием «Hexe» (действие которого происходит в 16 веке и связано с охотой за ведьмами) был перенесен на 2026 год с предыдущей целевой даты 2025 года.

Мы узнаем больше о будущем Assassin's Creed во время предстоящего мероприятия Ubisoft Forward, которое пройдет в субботу, 10 сентября в 22:00 по мск.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий