Утечка цен Galaxy Z Flip 4 намекает на дорогой складной телефон

/ (Обновлено: ) / ТехникаСмартфоны

Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung проведет мероприятие Galaxy Unpacked 10 августаSamsung выпускает самую быструю память GDDR6 для видеокарт следующего поколенияSamsung планирует разрабатывать чипы специально для смартфонов GalaxyАнонсированы ноутбуки Samsung Galaxy Book2 Pro с дисплеем AMOLEDSamsung проведет презентацию на выставке Mobile World Congress 27 февраля

уже некоторое время производит телефоны Galaxy Z, но в прошлом году компания удивила всех, снизив цену на Galaxy Z Flip 3, которая начиналась с 999 долларов. Это был первый случай с момента его создания, когда складной телефон от Samsung стоил менее 1000 долларов. Что ж, похоже, ситуация снова может измениться, поскольку до выхода Galaxy Z Flip 4 осталось меньше месяца.

Согласно утечке, европейская цена Galaxy Z Flip 4 может составить около 1080 евро (~ 1098 долларов) за базовую версию. Но если вы хотите увеличить объем памяти до 256 гигабайт, вам, скорее всего, придется заплатить 1160 евро (~ 1179 долларов), а за вариант с 512 гигабайтами с вас попросят 1280 евро (~ 1301 доллар).

Учитывая, что Samsung имеет привычку поддерживать одинаковые цены в США

Thumbnail: Соединённые Штаты АмерикиСоединённые Шта́ты Аме́рики (США), часто используется Соединённые Штаты или просто Америка (англ. United States of America, USA, U.S., America) — государство в Северной Америке. Площадь — 9,5 млн км² (4-е место в мире). Население — 325 млн человек (2016, оценка; 3-е место в мире). Википедия

Читайте также:США вместе с союзниками по НАТО обвинили Китай в хакерской атакеВ США обнаружили слишком много белых мужчин в режиссерском делеМероприятие Guerrilla Collective перенесли на будущую неделюПрезентация игр для PlayStation 5 отложена из-за протестов в СШАВ США хотят заселить Марс грибами, роботами-трансформерами и киберпчелами

и Европе, можно с уверенностью сказать, что Galaxy Z Flip 4 в США будет стоить от 1099 долларов, что на 100 долларов дороже, чем его предшественник.

Однако стоит учесть, что на этот раз компании сталкиваются с проблемами в цепочказ поставок. Кроме того, новинка получит улучшенный чипсет Snapdragon 8+ Gen 1.

Также не стоит забывать про Galaxy Z Fold 4, учитывая, что это, безусловно, более премиальный вариант из двух складных смартфонов Samsung.

Южно-корейская компания собирается представить новые Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 на мероприятии Unpacked 10 августа.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий