Спецификации и рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra просочились в сеть перед анонсом

/ ТехникаСмартфоны

Ожидается, что в следующем месяце Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung выпустила стабильную версию One UI 4.0 на базе Android 12Samsung считает, что дефицит чипов сохранится до второго полугодия 2022 годаSamsung Galaxy Tab A8 (2021) сертифицирован Bluetooth SIGSamsung анонсировала вторую часть мероприятия Galaxy Unpacked 2021Samsung инвестирует 205 миллиардов долларов в расширение своего бизнеса

анонсирует свою грядущую серию Galaxy S22 с мощной начинкой и новым дизайном. Хотя точная дата анонса не была объявлена компанией, слухи указывают на 8 февраля. Компания анонсирует три модели линейки Galaxy S22 — стандартный Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. За несколько недель до запуска были раскрыты спецификации и рендеры Galaxy S22 Ultra.

Samsung Galaxy S22 Ultra получит флагманские камеры, рейтинг IP68 и многое другое

Ожидается, что Galaxy S22 Ultra получит самое крупное обновление дизайна, и информатор поделился спецификациями и визуализацией устройства (через MySmartPrice). На изображениях рендеринга видно, что Galaxy S22 Ultra получит более квадратный дизайн, похожий на последний Galaxy Note. Как и в линейке Note, S22 Ultra также будет поставляться с S-Pen. Компания будет использовать свой недавно анонсированный чип Exynos 2200 и чип Snapdragon 8 Gen 1 в последней линейке Galaxy S22.

На задней панели Galaxy S22 Ultra будут установлены четыре камеры. Устройство будет оснащено 108-мегапиксельной основной камерой Super Clear Lens и 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом. В дополнение к этому 10-мегапиксельный телеобъектив будет предлагать 3-кратный и 10-кратный оптический зум, а основная камера будет поддерживать 12-битную запись HDR с поддержкой автоматической частоты кадров. Наконец, фронтальная камера будет представлять собой датчик 40MO.

6,8-дюймовый 2X Dynamic AMOLED-дисплей с вырезом использует разрешение 2K. Благодаря технологии LTPO, у него будет возможность переключаться между 1 Гц и 120 Гц для экономии заряда батареи. Для усиления защиты Samsung будет использовать Gorilla Glass Victus+. Новинка будет поставляться с быстрой проводной зарядкой мощностью 45 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт с рейтингом IP68 для лучшей защиты от пыли и воды.

Мы поделимся более подробной информацией о Galaxy S22 Ultra по мере приближения даты анонса.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий