Samsung выпустит бета-версию One UI 5.0 для смартфонов Galaxy S22 в июле

/ ТехникаСмартфоны

Samsung работает над новой версией пользовательского интерфейса One UI — Samsung One UI 5.0, который будет основан на новейшей операционной системе Android 13. Похоже, новая версия программного обеспечения не за горами.

Согласно отчету SamMobile, технологический гигант готовится выпустить новую бета-версию One UI 5.0 в следующем месяце для пользователей флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S22.

Пока компания не подтвердила планы по выпуску бета-версии One UI 5.0, но в отчете утверждается, что она будет выпущена на третьей неделе июля. Далее добавляется, что стабильная версия будет выпущена за пару месяцев до конца этого года.

Как только обновление будет выпущено для владельцев смартфонов серии Galaxy S22, мы ожидаем, что компания распространит его на другие премиальные устройства бренда, включая Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Samsung неплохо справляется с выпуском новых обновлений  для своих смартфонов премиум-класса в течение последних нескольких лет. Исходя из этого, мы можем получить новое обновление для других устройств от бренда к концу этого года. Но лучше дождаться официального объявления от компании, прежде чем возлагать большие надежды.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий