Android 12 Beta 1 представила множество новых эмодзи

/ ТехникаСмартфоны

Android

Thumbnail: AndroidAndroid («Андро́ид») — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, игровых приставок, нетбуков, смартбуков, очков Google, телевизоров и других устройств. В 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем и бытовых роботов. Основана на ядре Linux и собственной реализации виртуальной машины Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем купила Google. Википедия

Читайте также:Шесть новых функций Android, которые скоро станут доступны всемПервый взгляд на Android 12Huawei отрицает связь Harmony OS с AndroidСписок российских приложений, которые могут быть предустановлены на смартфоны, планшеты и телевизорыSamsung Galaxy S II получил прошивку на базе актуальной ОС Android 11

12 Beta 1 внесла множество изменений. В конце концов, Google анонсировала совершенно новый язык дизайна для ОС, так что будет справедливо получать все больше и больше изменений, основанных на дизайне. Android 12 выглядит самым радикальным обновлением со времен Android Pie в 2018 году. Не только с точки зрения функциональности, но и внешнего вида.

Имея столько всего, что нужно исследовать, мы забыли об эмодзи и о том, как они выглядят на этот раз. Что ж, в Android 12 есть несколько новых смайлов, а также улучшения для некоторых предыдущих смайлов.

Тем не менее, это стандартные смайлы Android 12, а это означает, что One UI и другие скины будут иметь разные смайлики, что случается с каждым крупным релизом. Вы можете сравнить некоторые из новых смайлов ниже со старыми.

Некоторые изменения, такие как кокос, являются радикальными, а также смайлики горы Фиджи. Вы видите аналогичные изменения повсюду, что действительно хорошо, поскольку Google кажется более последовательной в смайликах с Android 12. Если вы хотите увидеть все смайлы, которые вошли в Android 12 Beta 1, а также их сравнение со старыми, то можете зайти сюда и проверить сами.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий