Realme 8 получает стабильную версию Android 12

/ ТехникаСмартфоны

Realme выпустила Realme 8 и 8i в прошлом году с Realme UI 2.0 на базе ОС Android 11. А уже в марте 2022 года оба телефона получат новую ОС Android 12.

Realme начала развертывание Realme UI 3.0 на базе Android 12 для устройств Realme 8. Версия прошивки: RMX3085_11.A.24/ RMX3085_11.A.26. Обновление в настоящее время развертывается поэтапно, то есть оно будет случайным образом доступно для любого Realme 8. При этом ваш телефон может получить его сейчас, а чья-то другая модель может получить его позже.

Если вы не получили уведомление об обновлении, перейдите на страницу «Настройки», затем перейдите на вкладку «Обновление программного обеспечения» и найдите обновление. Обновление предназначено для исправления некоторых ошибок и повышения плавности работы системы. Поскольку пользователи перейдут с Realme UI 2.0 на Realme UI 3.0, вы заметите небольшие изменения в пользовательском интерфейсе. Кроме того, есть некоторые улучшения производительности. Вы можете прочитать здесь обо всех изменениях и улучшениях, которые приносит обновление.

Помимо Realme 8, пользователи Realme 8i теперь могут подать заявку на ранний доступ. Подав заявку на ранний доступ, пользователи могут испытать функции Realme UI 3.0 до того, как программное обеспечение станет общедоступным для других пользователей Realme 8i. Пользователи могут подать заявку, перейдя в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Прошлые версии»> «Ранний доступ». Здесь вы можете указать все детали и подать заявку на участие в программе раннего доступа.

Подписаться на обновления Смартфоны

1 комментарий

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ БАТАРЕЯ БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТСЯ.

Оставить комментарий