Как уничтожить красные барьеры в Returnal

/ ИгрыReturnal
В Returnal

Returnal — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица и психологических ужасов, разрабатываемая финской студией Housemarque; издателем игры должна выступить Sony Interactive Entertainment. Выход игры запланирован на 19 марта 2021 года для игровой приставки PlayStation 5. Википедия

Читайте также:Первые оценки и отзывы RETURNAL: 86 из 100Обзор Returnal без спойлеровВидео: первые 45 минут сюжетной кампании ReturnalНовый трейлер Returnal сосредоточен на врагахНовый трейлер Returnal показывает более интенсивное действие

вы часто будете встречать красные лозы/корни, за которыми скрыты предметы здоровья. Чтобы уничтожить их, вам понадобится меч, который вы автоматически получите в ходе прохождения сюжета в 1-м биоме.

Вот как выглядят красные лозы или корни:

Как уничтожить красные корни в Returnal:

  • Пройдите через заросшие руины 1-го биома до достижения цели. Найдите способ разрушить барьеры. В конце этой цели вы получите большой красный меч под названием Atropian Blade, это сюжетный предмет, который нельзя пропустить. Так что просто проходите историю, и вы получите его автоматически.
  • Когда вы получаете меч, то он навсегда останется у вас, даже после смертя. Нажмите КВАДРАТ рядом с любым красным барьером, чтобы уничтожить его. Кроме того, это мощное оружие ближнего боя.
Подписаться на обновления Returnal

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий