Phoenix Point – духовный преемник X-COM получил новый трейлер

/ (Обновлено: ) / ИгрыPhoenix Point

Новый трейлер был выпущен сегодня для Phoenix Point, духовного преемника X-COM. Игра находится в разработке для ПК и Xbox One.

Новый трейлер, который можно посмотреть ниже, демонстрирует некоторые функции игры, такие как сеттинг, механика и многое другое. Видео выпущено с разрешением 4K, поэтому не забудьте выбрать опцию, если у вас есть совместимый дисплей, чтобы лучше оценить все детали.

Главой разработки Phoenix Point является Джулиан Голлоп, создатель оригинальной X-COM. Игра обещает принести глубокий стратегический опыт в духе X-COM и множество новых возможностей.

Глубокий, стратегический геймплей

Geoscape дает вам стратегическое представление о ситуации в мире. Отсюда вы планируете все свои операции, строительство, исследования и миссии. Вы должны попытаться установить контакт с убежищами, обнаружить места сбора и найти специальные места проекта Phoenix.

Огромные боссы

Вам предстоит сразиться с крупными монстрами, которые могут иметь несколько способностей для атаки, защиты, генерации тумана и спавна личинок. Нужно будет использовать таргетинг на части тела, чтобы постепенно «отключать» их способности.

Мутирующая инопланетная угроза

Пандоравирус может мутировать живые формы, и он может включать ДНК от нескольких видов и быстро клонировать их. Вы столкнетесь с инопланетной угрозой, которая мутирует и развивает новые формы в ответ на вашу тактику. Процедурная система генерации для пришельцев может генерировать огромное количество разнообразных испытаний и сюрпризов на поле боя.

Phoenix Point выйдет в июне 2019 года на ПК и Xbox One.

Подписаться на обновления Phoenix Point

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий