Рендеры показывают дизайн iPad 10-го поколения начального уровня от Apple

/ ТехникаГаджеты

Ожидается, что в следующем месяце Apple

Thumbnail: AppleApple Inc. (МФА: [ˈæp(ə)l ɪŋk]; официальное русское написание — «Эппл») — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния. Википедия

Читайте также:Apple расширяет список поставщиковПо слухам, Apple работает над чипом M3 для устройств Mac, которые появятся в следующем годуКонференция Apple: игры на MacBook, чипы M2 и новые iPadApple официально прекращает выпуск iPodApple заключает сделку с BOE по производству дисплеев для iPhone 14

проведет мероприятие, на котором объявит о новой серии iPhone 14 и Apple Watch Series 8. Кроме того, ожидается, что компания также анонсирует обновленные модели MacBook Pro и новый iPad Pro M2 позже в этом году. Теперь мы слышим, что компания также работает над переработанным iPad 10-го поколения начального уровня с плоскими краями, четырьмя динамиками и выступом камеры. Новый iPad 10-го поколения выйдет в конце этого года.

iPad 10-го поколения от Apple с 10,2-дюймовым дисплеем может получить дизайн, напоминающий последний iPad mini 6. Ожидается, что он получит плоские края, четыре динамика и выступ на задней панели. Визуализации iPad 10-го поколения начального уровня были получены MySmartPrice от производителя чехлов.

Отчет подтверждает предыдущие слухи, предполагая, что iPad 10-го поколения будет включать в себя более крупный дисплей, поддержку USB-C и чип A14 Bionic. Если мы внимательно посмотрим на рендеры, то увидим, что углы закруглены. Хотя дизайн похож на новые модели iPad с плоскими краями, это будет менее «премиальный дизайн» для iPad начального уровня.

В настоящее время iPad 9-го поколения начального уровня стоит 329 долларов (~ 19740 руб.). Поскольку планшет претерпевает серьезные изменения в дизайне, мы можем ожидать, что цена немного увеличится. Согласно рендерам, iPad 10-го поколения будет оснащен датчиком Touch ID

Thumbnail: Touch IDTouch ID — сканер отпечатков пальцев, разработанный корпорацией Apple. Впервые был применён в смартфоне iPhone, представленном в 2013 году. В настоящий момент установлен в iPhone 5S, iPhone 6/6+, iPhone 6S/6S+, iPhone SE, 7/7+, 8/8+, iPhone SE 2, а также планшетах iPad Mini 3, iPad Mini 4|iPad mini 5|iPad mini 6, iPad Air 3|iPad Air 4|iPad Air 5 , iPad 2017, iPad (2018),iPad (2019) также им оборудованы планшеты из линейки iPad Pro до 2018 года. Touch ID глубоко интегрирован в iOS 7 и выше: датчик позволяет пользователям производить разблокировку устройств, а также подтверждать покупки в App Store, iTunes Store и iBooks Store, при помощи одного из сохранённых отпечатков. Википедия

в кнопке «Домой». Это единственный iPad с функцией Touch ID на кнопке «Домой», в то время как остальные модели перешли либо на Face ID, либо на Touch ID на кнопке питания. Кроме того, устройство будет оснащено одной камерой спереди и сзади.

Размеры iPad 10-го поколения составят 248,62 x 179,50 x 6,98. По сравнению с предыдущей моделью новый iPad начального уровня будет немного тоньше, но шире.

Apple может анонсировать iPad 10-го поколения начального уровня вместе с моделями M2 iPad Pro позже в этом году. В сентябре прошлого года компания выпустила модель 9-го поколения с основными дополнениями, касающимися внутренних компонентов и улучшенной камеры.

Подписаться на обновления Гаджеты

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий