Прибытие

/ (Обновлено: ) / ИгрыSEVEN: The Days Long Gone

Прибытие это сюжетное задание Seven: The Days Long Gone, которое будет разблокировано после прохождения пролога. В ходе его прохождения вы узнаете основные правила поведения в тюрьме на острове Пе.

Следуйте по назначенному маршруту в зоне прибытия и не выходите за зеленую дорожку со стрелками, потому что вас расстреляют охранники. Доберитесь до стенда, где вы получите визу первого уровня и войдите в помещение сканирования. От очередного охранника возьмите тюремную одежду, мультитул (Multi-Tool), 2 емкости с Нектаром, чип навыков, а также активную способность Flash вместе с улучшением (Ability Cost Upgrade).

Перейдите в зону обеззараживания. Груфф издевается там над Эгоном. Вы можете не вмешиваться или защитить Эгона и атаковать Груффа. Остерегайтесь, потому что он использует кинжалы. Если вы победите Груффа, то сможете обыскать тело (самая ценная находка - его кинжалы и бандитская броня). Спасение Эгона также относится к дополнительному квесту Кто здесь тянет за ниточки из дальнейшей части игры.

Идите к входным воротам в поселок Люмер. Наблюдайте за сценой, поговорите с Артанаком и позвольте Териэлю отдохнуть. Разблокируйте главный квест Пропавший связной и дополнительное задание Орудия труда.

Подписаться на обновления SEVEN: The Days Long Gone

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий