В Epic Games Store стартовала праздничная распродажа со скидками до 75% и бесплатными раздачами

/ ИгрыНовости / Игры
Администрация сервиса цифровой дистрибуции Epic Games Store объявила о старте праздничной распродажи. Вместе с традиционной акцией началась и первая из ежедневных раздач.

На протяжении двух следующих недель праздничная распродажа Epic Games Store позволит сэкономить на покупке сотен блокбастеров, классических, инди- и других игр до 75%.

Следует сказать, что из-за введённых ограничений акция в российском Epic Games Store недосчиталась многих игр от крупных компаний, включая CD Projekt RED, Take-Two, Ubisoft, Sony и прочих.

Ниже некоторые из наиболее заметных игр, доступных в российском регионе:

Вместе с тем на покупку каждой игры стоимостью не ниже 899 рублей автоматически применяется купон на дополнительную 25-процентную скидку. Не распространяется на предварительные заказы, дополнения и микротранзакции.

Также временно бесплатной стала яркая игра Bloons TD 6 в жанре tower defense. Раздачи будут сменяться каждый день праздничной распродажи. Следующий подарок ждёт игроков уже завтра, 16 декабря, в 19:00 по Москве.

Праздничная распродажа Epic Games Store и срок действия скидочных купонов закончатся 5 января 2023 года в 19:00 по московскому времени. Старт аналогичной акции в Steam ожидается на следующей неделе, 22 декабря.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий