Paragon ожидает масштабное обновление

/ ИгрыНовости / Игры

Epic Games / ParagonEpic Games / ParagonEpic Games / Paragon

В следующем месяце Epic Games

Thumbnail: Epic GamesEpic Games (также известная как Epic, бывшая Epic MegaGames) — американская компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр. Штаб-квартира расположена в городе Кэри, штат Северная Каролина. Компания известна по игровым сериям Gears of War и Unreal Tournament, а также как создатели игрового движка Unreal Engine. В состав Epic Games входят такие дочерние компании, как Chair Entertainment и Titan Studios. Википедия

Читайте также:Paragon от Epic Games получила «взрослый» рейтинг M

выпустит масштабное обновление для Paragon — это будет один из самых крупных патчей в нынешнем году. Апдейт внесёт целый ряд значительных изменений и окончательно обновит художественную составляющую MOBA-экшена.
Релиз патча №42 состоится 8 августа. Одно из самых основных изменений — переработанная визуальная составляющая карты «Монолит». Epic

Epic Records — американский звукозаписывающий лейбл, принадлежащий и управляемый Sony Music Entertainment. Википедия

Читайте также:Первая карта Unreal Tournament с текстурами высокого разрешенияUnreal Tournament в разработкеUnreal Engine 4 доступен всем за $19 в месяц

Games продемонстрировала её на скриншоте, который расположен выше.

Обновление включает и прочие масштабные изменения. В нём будет в полном объеме переработана система карт, скорректирован экономический и геймплейный баланс и добавлена новая система мастерства. Подробности этих изменений компания не раскрыла.

Также Epic Games намекнула на нового персонажа. С выходом патча 41.3, который состоится уже в этом месяце, в Paragon будет добавлена героиня дальней линии Зинкс. А в августе будут переработаны Игги и Жгун.

Студия дала понять, что в нынешнем году одним большим патчем дело не ограничится. Обновлению подвергнутся визуальный интерфейс Paragon, миньоны, лесные монстры и система подбора соперников в матчах. Также компания предложит больше помощи новичкам и продолжит перерабатывать оригинальных героев.

Paragon доступна на PC и PlayStation 4. Epic Games старается добавлять в игру новых персонажей каждые три недели. Последним из них стал Фантом — он появился 27 июня.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий