В разработке Dragon Age 4 достигнута важная веха

/ ИгрыНовости / Игры

С момента премьеры Dragon Age: Inquisition прошло восемь лет, а четвертая часть серии все еще кажется делом далекого будущего. Однако теперь у нас есть некоторые подробности о ходе работы над Dragon Age: Dreadwolf. Они показывают, что проект в настоящее время находится в альфа-версии.

В записи, размещенной на официальном сайте серии, управляющий директор BioWare Гэри Маккей описал текущую стадию производства Dragon Age: Dreadwolf. Вход в альфа-фазу означает, что вы можете завершить игру на этом этапе. Однако большинство элементов еще нуждаются в доработке. В настоящее время команда сосредоточится на полировке графики и доведении геймплея до наилучшего состояния.

При этом подчеркивалось, что все решения, которые должны появиться в Dragon Age: Dreadwolf, обсуждаются с членами «общественного совета», группы проверки и участниками внутренних тестов.

Кроме того, Маккей предположил, что в Dragon Age: Dreadwolf больше внимания уделяется персонажам, чем в предыдущих частях серии. Он также снова указал, что игра перенесет игроков в Империю Тевинтер, а точнее, в ее столицу — Минратус.

Безусловно, это сообщение — большой прорыв. Ход работы над Dragon Age: Dreadwolf до сих пор оставался большой загадкой. Теперь известно, что разработчики делают успехи, и все это начинает обретать форму. Однако мы до сих пор не знаем дату выхода четвертой части Dragon Age.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий