Утечка: первые превью и впечатления от The Lord of the Rings: Gollum уже завтра

/ ИгрыНовости / Игры

Уже завтра, 24 мая, нас ждёт масса свежей информации о The Lord of the Rings: Gollum. В этом уверен инсайдер Том Хендерсон, который написал в Twitter «24 мая» над гифкой с Голлумом. Спустя некоторое время Хендерсон добавил, что в этот день ждёт журналистских превью или впечатлений от игры. Более того, возможно, создатели представят новый трейлер.

Напомним, релиз The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic Entertainment ожидается до конца этого года на консолях Xbox и PlayStation обоих поколений, а также Nintendo Switch и ПК.

Проворный скрытный хитрец, которым руководит желание снова взять в руки потерянное сокровище, Голлум — один из самых интересных персонажей в мире «Властелина колец».

Он видел то, что другие не в состоянии вообразить, пережил такое, о чем остальным и подумать страшно. Его личность расколота надвое: на коварного злодея Голлума и общительного, но осторожного Смеагола.

Его история — важная часть эпопеи Толкина, но многие ее стороны еще не показаны в подробностях. С игрой «Властелин колец: Голлум» вы сможете посмотреть на события его глазами — со времен рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье.

Используйте свои проворство, хитрость и скрытность, чтобы выжить и справиться с предстоящими испытаниями. Карабкайтесь, цепляйтесь и прыгайте, чтобы избежать опасностей или найти что-нибудь интересное.

Голлум не боец, но вполне способен убить врага, если представится такой шанс, или избавиться от него более изощренными способами.

Ваши решения и манера игры напрямую влияют на характер Голлума. В борьбе Голлума и Смеагола, его темной и светлой сторон, только от вас зависит, одержат верх злодейские намерения или же голос разума. Одно сознание, две личности — выбор за вами!

Ссылки


  1. https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1528008916352778241/photo/1
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий