Разработчики ремейка Dead Space показали ранние кадры из игры

/ ИгрыНовости / Игры

Ранее этим летом EA осуществила мечты фанатов космического хоррора, когда официально представила ремейк Dead Space

Thumbnail: Dead SpaceDead Space (произносится [dɛd speɪs], букв. англ. «Мёртвый космос») — научно-фантастическая компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная студией Visceral Games и выпущенная Electronic Arts для PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows в 2008 году. Это первая часть серии Dead Space. Википедия

Читайте также:Разработчики ремейка Dead Space проведут прямую трансляцию 31 августаРемейк Dead Space может выйти в конце 2022 годаРемейк Dead Space от Motive может использовать контент, вырезанный из оригинальной игрыРемейк Dead Space сравнили с оригиналомEA представила тизер новой Dead Space

, но первоначальный анонс был немного скуден на детали. К счастью, разработчики из Motive Studios провели новую прямую трансляцию, на которой продемонстрировали некоторые очень ранние предварительные кадры, изменения в расчленении некроморфов и игровом процессе, а также поделились подробностями о том, как изменится история. Если у вас есть около получаса свободного времени, то можете посмотреть полную трансляцию Dead Space ниже.

Прямая трансляция для разработчиков началась с быстрого взгляда на то, как Motive обновляет игровую среду новыми деталями, шейдерами, освещением, эффектами и многим другим. Вот хороший снимок для сравнения культового коридора в оригинальной игре и в ремейке.

Motive также вносит большие изменения в систему расчленения врагов. В дополнение к возможности отрезать конечности с помощью плазменного резака, появится также новая система «пилинга», которая позволяет сдирать плоть с костей некроморфов с помощью нового оружия. Геймплей нулевой гравитации также улучшен, чтобы он больше соответствовал сиквелам Dead Space.

Что касается сюжета, креативный директор римейка Dead Space Роман Кампос-Ориола более подробно рассказал о том, что меняется, а что нет ...

Мы не собираемся менять основу истории, потому что эта история действительно культовая. Это просто отличный фантастический хоррор. […] То, что мы хотим обогатить, на самом деле касается большой вселенной Dead Space. Мы хотим иметь больше связей с тем, что было после, будь то книги, аниме, Dead Space 2. Мы хотим перенести оригинал [...] в эту более обширную вселенную.

Кроме того, мы хотели поработать над некоторыми персонажами. Будь то Кендра или Нолан. Одна вещь, которая для меня действительно важна в Dead Space, - это то, что вы, как Исаак, ищете Николь, но на самом деле в игре ... это не столь важно. Это то, что мы хотим улучшить. Мы хотим дать вам возможность действительно её искать. Больше, чем просто искать её, но и узнать, что случилось с ней во время эпидемии.

Ремейк Dead Space выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PS5.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий