Разработчики ремейка Dead Space проведут прямую трансляцию 31 августа

/ ИгрыНовости / Игры

Electronic Arts (и разработчик Motive Studio) анонсировали прямую трансляцию, которая продемонстрирует ранний обзор разработки Dead Space

Thumbnail: Dead SpaceDead Space (произносится [dɛd speɪs], букв. англ. «Мёртвый космос») — научно-фантастическая компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная студией Visceral Games и выпущенная Electronic Arts для PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows в 2008 году. Это первая часть серии Dead Space. Википедия

Читайте также:Ремейк Dead Space может выйти в конце 2022 годаРемейк Dead Space от Motive может использовать контент, вырезанный из оригинальной игрыРемейк Dead Space сравнили с оригиналомEA представила тизер новой Dead SpaceНовая Dead Space будет основана на первой части серии

. Прямая трансляция состоится на канале Motive Studio в Twitch 31 августа в 13:00 по восточноевропейскому времени (31 августа, в 20:00 по московскому времени).

Это будет новая возможность для сообщества узнать больше о перезагрузке Dead Space. Во время трансляции зрители увидят раннюю разработку игры и услышат комментарии о видении этого ремейка от разработчиков Motive, в том числе старшего продюсера Филиппа Дюшарма и креативного директора Романа Кампос-Ориола.

Кроме того, на стриме также будут присутствовать некоторые специальные гости из «Совета сообщества Dead Space» – группы, состоящей из некоторых из самых больших поклонников франшизы, которые были приглашены для консультаций по данному проекту.

Стоит отметить, что это все еще «очень ранний взгляд на разработку» перезагрузки Dead Space. Другими словами, лучше всего умерить свои ожидания, поскольку билд, скорее всего, будет ранним прототипом игры, а не финальными кадрами.

Ремейк Dead Space будет доступен на PlayStation 5, Xbox Series и ПК. Хотя Motive Studio тизерила проект во время EA Play, дата выпуска и срок его выпуска еще не объявлены.

Ранее мы слышали слухи, что Motive планирует выпустить ремейк Dead Space к осени 2022 года. В той же информации также говорится, что существует вероятность того, что мы получим трейлер, в котором будет объявлена предполагаемая дата выхода к концу года.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий